Pilot II кто знает, реализована ли функция закрытия дверей?

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Влад, читай путеводитель новичка. Там все есть: почему, зачем и чем объясняется, что по-другому нельзя. ;)
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Про центральный замок. Поставили мне сигналку, и такая беда: при автозапуске почему-то машина отпирает замки после старта мотора. сигналка обратно их тут же запирает, но это мне всё совсем не нравится, зимой машина будет греться - и привет.
установщик божится, что дело в самой машине и ничего не сделать.
Тему прочитал, ответа не увидел ;)

Как победить проблему?
2012 exe navi
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Про центральный замок. Поставили мне сигналку, и такая беда: при автозапуске почему-то машина отпирает замки после старта мотора. сигналка обратно их тут же запирает, но это мне всё совсем не нравится, зимой машина будет греться - и привет.
установщик божится, что дело в самой машине и ничего не сделать.
Врут. Это в настройках охранки все настраивается. При постановке на охрану и снятие. А так же действия при запуске. Снимать или нет с охраны.
Я в своей настроил например чтобы открывалась только водительская дверь с кнопки, а не все сразу. А так же есть опция подготовки АКБ к запуску. То есть включает осветительные приборы, перед запуском мотора на несколько секунд, чтобы "разбудить" АКБ.
В инструкции надо в таблице внимательно почитать опции. Там должно быть.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
это может быть на самом деле что-то в функциях электроники машины, что можно было бы настроить?
есть инструкция к машине, но осилить этот подвиг я ещё не успел )

шестая хонда, четвёртая пандора, первый раз такая проблема
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Попробовал, уточнение: завела и отпирает; заглушила и запирает. Я фигею с такой охранной системы. И ещё не слушается брелка, приходится с телефона управлять. Это мне продали пандору новейшую крутейшую с блютузом, сотовой связью, блэкджеком и шлюхами... Поставил у официального местного дилера пандоры )))) ладно, там начальник нормальный парень, буду с ним решать.
 
Сверху Снизу