ищу пилота 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Приветствую всех.
Ищу пилота 2008+ на коже. Бюджет 850 +-

Хочется найти обслуженную машину с чистой историей. Благодарю за внимание.
 
Последнее редактирование:

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
смотрел, активных объявлений нет.
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Потыкайте меня носом в карс.ру, куда смотреть начинать. Всех обзвонил, никто не обслуживался в клубном, ни о каких распред валах и клапанах не слышали, все работает и все тут, тодько масло жрется по маленьку=) я в шоке, так можно и не дождаться машинку...
 
Последнее редактирование:

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris
Потыкайте носом в карс.ру, куда смотреть начинать. Всех обзвонил, никто не обслуживался в клубном, ни о каких распред валах и клапанах не слышали, все работает и все тут, тодько масло жрется по маленьку=) я в шоке, так можно и не дождаться машинку...

а по-вашему это приговор машине? сколько вариантов уже вживую посмотрели?
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Когда мне по телефону говорят про замену масла раз в 15, не могут подтвердить ни одного обслуживания, про клуб не знают, про болячки не в курсе, ничего не делалось и далее все в таком духе, желания ехать смотреть машину с фактическим пробегом за 200 к сожалению нет =( я не сноб, но что я смогу по факту там увидеть, про перекрашенные детали говорят по телефону. По технической части максимум это резинки да стойки можно посмотреть. А вот отношение людей к машине, на мой взгляд, намного показательней. Опять же я без претензий, каждый танцует как хочет.
Может это в корне не правильный подход к выбору пожилой машины. С удовольствием приму совет, что спрашивать по телефону, что существенно, а что наоборот. Форум курю потихоньку, в основном про болячки читаю, поэтому про них и спрашиваю в первую очередь у владельцев.

А насчет масла слегка озадачен, в моем дилетантском понимании жор масла явно показывает на нейсправность, либо прокладок или не дай бог задиры. Всю жизнь катался на корейцах дизелях, и только продал мохав, с маслом вообще бед не было, про жор ничего не знал, возможно для пилота это норма.

Извините за многа букф.
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
evgenmsk, меняю раз в 7500 и не парюсь, хоть PACE CAR-Алексей и ругает иногда) Это наш доктор по Пилотам, он может помочь выбрать хороший вариант,кстати. А насчет жора масла, в сервисной книжке у новых ФВ написано, что возможен угар масло до 1л на 1000 км, так что...
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Благодарю за совет.

Завтра поеду посмотрю машину в Подольск
https://auto.ru/cars/used/sale/1061477512-b4e03026

Видно, что машин подуставший, но на фоне повальных несознанок других владельцев, тут человек готов минут 15 рассказывать сколько всего менялось =)) да и человек искренний и располагает к себе, пока владел все время что-то чинил=)) но основные рекомендации с форума выполнял.
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Вань, переживаю просто за вас!!)) задача не только "лечить" ваши автомобили, а главное предупредить возможность "заболевания")) но кто то руководствуется другими принципами, в поисках....:wink:[DOUBLEPOST=1523909796,1523909740][/DOUBLEPOST]
Это наш доктор по Пилотам
как в "Бандитском Петербурге")))
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Что-то я корейцами наелся если честно, последние 10 лет только на них. И ведь не ломаются заразы..дизеля прут, обслужка копейки, можно на коленках. Но подвески у них не получаются от слова совсем. Я от мохава отдыхаю реально, вроде и ездил не много, но всю душу выбил из меня.

Сейчас на арендных рио катаюсь по делам, ну табуретки табуретками. Походу их с мохавом один товарищ делал одним местом.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
evgenmsk, смотрел эту машину в июне прошлого года. Действительно уставшая. По кузову много косяков. 5 дверь сильно цвела. Был несильный удар в правую часть.
 

Бадулай

Местный
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
571
Адрес
Москва
Имя
Роман
вроде и ездил не много, но всю душу выбил из меня.
Чем мохав душу выбивал? Я проехал на нем 100 тысяч в самых разных условиях, никаких претензий (со скидкой на раму)
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Коллеги, срочный вопрос. VIN пилота 2008+ должен проходить проверку на контрольный номер?
прошу проверить сайтов полно. например http://vincarfax.ru/check_vin?vin= или через гугл. спасибо[DOUBLEPOST=1523981107,1523980537][/DOUBLEPOST]все, разобрался.
это фигня полная, пробил мохав, тоже не совпал.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Благодарю за совет.

Завтра поеду посмотрю машину в Подольск
https://auto.ru/cars/used/sale/1061477512-b4e03026

Видно, что машин подуставший, но на фоне повальных несознанок других владельцев, тут человек готов минут 15 рассказывать сколько всего менялось =)) да и человек искренний и располагает к себе, пока владел все время что-то чинил=)) но основные рекомендации с форума выполнял.
Реально уставшая, если такая цена и ещё торг, то очень хорошо уставшая)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Есть честный пилот, 2008 гв куплен 2010. Пробег 130 т км. Чёрный цвет, чёрный салон. ЕХЕ. Потолочный двд, фирменная электрика фаркопа. Шины мишлен LTX с Пилота жены 2014 гв. Крашеное переднее крыло - притерся неудачно, водительская дверь - хулиганы камнем бросили, задняя дверь по гарантии. Все отзывные пройдены. Обслуживался во флайт авто и потом у Алексея. Пару моментов по кузову и подвеске - все решаемо. Только что поменял масло. Масло не ест. Поменян радиатор акп у Алексея. Все остальное - полный сток, без колхоза. Герман.
 
Последнее редактирование:

RomanFirst

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
1
Имя
Роман
Есть честный пилот, 2008 гв куплен 2010. Пробег 130 т км. Чёрный цвет, чёрный салон. ЕХЕ. Потолочный двд, фирменная электрика фаркопа. Шины мишлен LTX с Пилота жены 2014 гв. Крашеное переднее крыло - притерся неудачно, водительская дверь - хулиганы камнем бросили, задняя дверь по гарантии. Все отзывные пройдены. Обслуживался во флайт авто и потом у Алексея. Пару моментов по кузову и подвеске - все решаемо. Только что поменял масло. Масло не ест. Поменян радиатор акп у Алексея. Все остальное - полный сток, без колхоза. 89165432325. Герман.

Добрый вечер, Герман. А какова цена?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Пардон. 900. Но забронирован за Евгением.
 

evgenmsk

Активный
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
56
Имя
Евгений
Стал обладателем прекрасной машины. Огромное спасибо Герману за предоставленную возможность, до сих пор не верится, что это произошло со мной. Видимо это судьба=) Чувствую груз ответственности, машинку слишком сильно любили и нежили, постараюсь ее не огорчать по пустякам. Ребенок плюхнулся на задний диван и сразу уснул - это наивысшая оценка. =))
Ах, как она прет, огонь ребята! Я Пилотовод!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу