Куплю ищу пилота 2008

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем evgenmsk, 15 апр 2018.

1. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Приветствую всех.
    Ищу пилота 2008+ на коже. Бюджет 850 +-

Хочется найти обслуженную машину с чистой историей. Благодарю за внимание.

Последнее редактирование: 16 апр 2018 в 06:51
  2. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    evgenmsk, А смотрели в разделе продаж?

3. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    смотрел, активных объявлений нет.

4. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Потыкайте меня носом в карс.ру, куда смотреть начинать. Всех обзвонил, никто не обслуживался в клубном, ни о каких распред валах и клапанах не слышали, все работает и все тут, тодько масло жрется по маленьку=) я в шоке, так можно и не дождаться машинку...

Последнее редактирование: 16 апр 2018 в 22:56
  5. B557 Активный

Pilot 2 дорестайл
    Boris
    а по-вашему это приговор машине? сколько вариантов уже вживую посмотрели?

6. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Когда мне по телефону говорят про замену масла раз в 15, не могут подтвердить ни одного обслуживания, про клуб не знают, про болячки не в курсе, ничего не делалось и далее все в таком духе, желания ехать смотреть машину с фактическим пробегом за 200 к сожалению нет =( я не сноб, но что я смогу по факту там увидеть, про перекрашенные детали говорят по телефону. По технической части максимум это резинки да стойки можно посмотреть. А вот отношение людей к машине, на мой взгляд, намного показательней. Опять же я без претензий, каждый танцует как хочет.
    Может это в корне не правильный подход к выбору пожилой машины. С удовольствием приму совет, что спрашивать по телефону, что существенно, а что наоборот. Форум курю потихоньку, в основном про болячки читаю, поэтому про них и спрашиваю в первую очередь у владельцев.

А насчет масла слегка озадачен, в моем дилетантском понимании жор масла явно показывает на нейсправность, либо прокладок или не дай бог задиры. Всю жизнь катался на корейцах дизелях, и только продал мохав, с маслом вообще бед не было, про жор ничего не знал, возможно для пилота это норма.

Извините за многа букф.

Последнее редактирование: 16 апр 2018 в 22:55
  7. Судья Старожил

HONDA PILOT
    Иван
    evgenmsk, меняю раз в 7500 и не парюсь, хоть PACE CAR-Алексей и ругает иногда) Это наш доктор по Пилотам, он может помочь выбрать хороший вариант,кстати. А насчет жора масла, в сервисной книжке у новых ФВ написано, что возможен угар масло до 1л на 1000 км, так что...

PACE CAR-Алексей нравится это.
  8. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Благодарю за совет.

Завтра поеду посмотрю машину в Подольск
    https://auto.ru/cars/used/sale/1061477512-b4e03026

Видно, что машин подуставший, но на фоне повальных несознанок других владельцев, тут человек готов минут 15 рассказывать сколько всего менялось =)) да и человек искренний и располагает к себе, пока владел все время что-то чинил=)) но основные рекомендации с форума выполнял.

Последнее редактирование: 17 апр 2018 в 12:08
  9. savoy Местный

VOLVO XC70 2012
    Денис
    типа его пошел и купил
    их еще меньше, чем пилотов

Ger нравится это.
  10. PACE CAR-Алексей Старожил Партнер

в прошлом
    Алексей
    Вань, переживаю просто за вас!!)) задача не только "лечить" ваши автомобили, а главное предупредить возможность "заболевания")) но кто то руководствуется другими принципами, в поисках....:wink:
    --- Добавлено спустя, 16 апр 2018 в 23:16, Первое сообщение создано: 16 апр 2018 в 23:15 ---
    как в "Бандитском Петербурге")))

Судья нравится это.
  11. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Что-то я корейцами наелся если честно, последние 10 лет только на них. И ведь не ломаются заразы..дизеля прут, обслужка копейки, можно на коленках. Но подвески у них не получаются от слова совсем. Я от мохава отдыхаю реально, вроде и ездил не много, но всю душу выбил из меня.

Сейчас на арендных рио катаюсь по делам, ну табуретки табуретками. Походу их с мохавом один товарищ делал одним местом.

PACE CAR-Алексей нравится это.
  12. Aka74 Постоянный

HONDA PILOT ' 12 Белый Лис
    Александр
    evgenmsk, смотрел эту машину в июне прошлого года. Действительно уставшая. По кузову много косяков. 5 дверь сильно цвела. Был несильный удар в правую часть.

Алексей 180 нравится это.
  13. Бадулай Постоянный

Honda Pilot Executive 2014
    Роман
    Чем мохав душу выбивал? Я проехал на нем 100 тысяч в самых разных условиях, никаких претензий (со скидкой на раму)

14. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Коллеги, срочный вопрос. VIN пилота 2008+ должен проходить проверку на контрольный номер?
    прошу проверить сайтов полно. например http://vincarfax.ru/check_vin?vin= или через гугл. спасибо
    --- Добавлено спустя, 17 апр 2018 в 19:05, Первое сообщение создано: 17 апр 2018 в 18:55 ---
    все, разобрался.
    это фигня полная, пробил мохав, тоже не совпал.

15. Viktor_V Старожил

Pilot 2
    Виктор
    Реально уставшая, если такая цена и ещё торг, то очень хорошо уставшая)

16. Ger Старожил

Пилот II
    Герман
    Есть честный пилот, 2008 гв куплен 2010. Пробег 130 т км. Чёрный цвет, чёрный салон. ЕХЕ. Потолочный двд, фирменная электрика фаркопа. Шины мишлен LTX с Пилота жены 2014 гв. Крашеное переднее крыло - притерся неудачно, водительская дверь - хулиганы камнем бросили, задняя дверь по гарантии. Все отзывные пройдены. Обслуживался во флайт авто и потом у Алексея. Пару моментов по кузову и подвеске - все решаемо. Только что поменял масло. Масло не ест. Поменян радиатор акп у Алексея. Все остальное - полный сток, без колхоза. 89165432325. Герман.

St.Helen и PACE CAR-Алексей нравится это.
  17. RomanFirst Новичок

Civic 5d VIII 2008, хочу Pilot
    Роман
    Добрый вечер, Герман. А какова цена?

18. Ger Старожил

Пилот II
    Герман
    Пардон. 900. Но забронирован за Евгением.

19. evgenmsk Новичок

11 номер
    Евгений
    Стал обладателем прекрасной машины. Огромное спасибо Герману за предоставленную возможность, до сих пор не верится, что это произошло со мной. Видимо это судьба=) Чувствую груз ответственности, машинку слишком сильно любили и нежили, постараюсь ее не огорчать по пустякам. Ребенок плюхнулся на задний диван и сразу уснул - это наивысшая оценка. =))
    Ах, как она прет, огонь ребята! Я Пилотовод!!!

Fish_hunter, AV24, пегас и 17 другим нравится это.
  20. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot '13 white
    Алексей
    evgenmsk, Вот это эмоции! Поздравляю тебя, счастливчик!