инфа для многодетных

Babajka

Пользователь
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
49
Адрес
Москва (новая)
Имя
Алексей
Берешь удостоверение многодетной семьи и идешь в налоговую. Или через личный кабинет в налоговой (если есть) пишешь заявление онлайн, прикладываешь сканы и всё.
 

stenin

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
32
Адрес
СПб
Имя
Сергей
А в Питере не было и нет льгот по транспортному налогу для многодетных. Только бесплатная парковка на 1 авто.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
В Питере ещё более жёстче по этой льготе чем в Подмосковье. Хотя, казалось бы, одна страна - одни законы.
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Я из под личного кабинета сканы отправил и льготу оформили.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А в Питере не было и нет льгот по транспортному налогу для многодетных. Только бесплатная парковка на 1 авто.
У вас в Питере и так все парковки бесплатные, был весной аж обидно стало. Вставай в центре не хочу.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Многодетным бесплатно билеты на хоккей раздают. На ЦСКА. Кто нибудь сходил? Я впервые сам побывал и среднего вывез. До сих пор под впечатлением!
 

stenin

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
32
Адрес
СПб
Имя
Сергей
У вас в Питере и так все парковки бесплатные, был весной аж обидно стало. Вставай в центре не хочу.

Причем, за платные можно тоже не платить: ГИБДД не дает центру стоянок сведения об автомобилях. Потому, наверное, и дают льготу. Так бы не дали :)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Причем, за платные можно тоже не платить: ГИБДД не дает центру стоянок сведения об автомобилях. Потому, наверное, и дают льготу. Так бы не дали :)
Ну как вот так вот! Две столицы, одну стригут как хотят второй такие скидки?!
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
Алексей 180, верь мне )) Когда нашему старшему два года было, мы за вторым пошли, а получились двойняшки. Я знаю, что такое уснуть перед начальником на совещании. Сейчас, когда старшему 6,5, а младшим почти 4, - это почти свобода. Они способны всей бандой полностью самозаняться. Главное в новой квартире не поскупись на электрику и сделай её максимально понятной и удобной для детей (низкое расположение, проходные выключатели и т.д.), тогда и ночью будешь спать без "папа, я писить хочу, включи мне свет".
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Сверху Снизу