за рыбкой на Пилоте

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Фото не моё нашел случайно
Да, видно что фотка не твоя, машинка не профильная. А по поводу коротких перебежек, у меня знакомый сделал такой плоский кейс и на крышу цепляет вроде багажника. Фоток нет, но надеюсь смысл понятный. Причем он его на рыбалке снимает и устанавливает как стол, там у него ножки есть складные. Вот там тема прикольная, и себя не повредишь об блесна и удилища целы, да еще и комфорт в виде стола. После рыбалок он просто этот ящик снимает и в гараже хранит. Длинна по-моему 2,05 самый длинный спиннинг которым пользуется.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Toha, у тебя есть деревянные неразборные удочки???!!!! Да ты крутой рыбак! Честно! Без обид. Сейчас, в эпоху углепластика и «телескопа», иметь деревянную удочку - это круто. Сам хочу себе найти бамбуковый трёхчастный.
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
526
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Toha, у тебя есть деревянные неразборные удочки???!!!! Да ты крутой рыбак! Честно! Без обид. Сейчас, в эпоху углепластика и «телескопа», иметь деревянную удочку - это круто. Сам хочу себе найти бамбуковый трёхчастный.
Спасибо, но я просто любитель, удочки есть, это даже не мои, а деда он когда на лето в деревне летом то мы с ним обязательно пару выходных с утра на реку съездим окуней, щук половить, так без фанатизма чисто отдых от суеты.
 
Сверху Снизу