засадил подвеску в крыму

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Братья слававяне, подскажите хороший сервис, не обязательно ОД, ближе к Евпатории. Похоже засадил подвеску, а где и что не пойму. Езжу как на телеге... Или доМосквы дотянуть? В общем ваш совет нужен. Раз пять залетел в такие дыры при полной загрузке, что жигуль встал бы...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
bistry Я бы заехал в любой гараж-сервис на предмет "диагностики"...
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Если хонда, то однозначно Симфирополь. А так на любой сервис на диагностику. Симптомы? И где так умудрились? Вроде в Крыму таких ям не было?
 

Сергей9882

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
303
Адрес
Макаров/Киев (Украина)
Хонда ОД-СТО. Адрес: г. Симферополь, ул.Киевская 187
СТО тел.: 0 (652) 548-288.| моб. (050) 424 7161 Приемная
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
СТО Honda (Хонда), Евпатория:

СПД Турченко. ул. Эскадронная д. 32
http://honda.autoportal.ua/service/c37.html
По ссылке карта есть этой СТО.
Может это подойдёт?
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
bistry Если ехать со стороны Симферополя в Евпаторию, на въезде в город, после лукойловской заправки (которая на кольце), чуть дальше, слева была вроде не плохая СТО, ну и немного дальше, справа (рядом с мойкой) тоже была. А так у ребят на мойках (в том же районе) поспрашивайте, где нормальную СТО найти, думаю подскажут. Если не найдете, отпишитесь, поищу телефон местного товарища, может он подскажет куда съездить...

P.S Тоже надеюсь числа 14 там буду :Yahoo!:
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
ШЛ The200НЕ так их просто здесь найти.Виктор 13симптомы просты, при любой незначительной ямке, отдача по всему кузову такая, что ппц. У меня подозрение, что либо вытекли какие-то аммы, либо какой-то заклинил. Сергей9882 спасибо, как вариант. 365 МАМА в который раз выручаете))serafim14попробую, все попробую и отпишусь. Всем спасибо!!! :Yahoo!:
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
ZABOBON менял. Прошли тысяч шесть.
 

ZABOBON

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО- ЧЕРКЕССИИ
Имя
СЕРГЕЙ
я тоже поменял прошел 500км, не знаю как меняли, пружины выглядят как с нуля пыльники старые остались почему?
стало уводить вправо распечатка сход-развала в идеале перекинул местами передние колеса
вроде вылечил. пробег 31600км. Не знаю,что лучше, заводские были без проблем. Буду ждать.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
serafim14 мы планируем здесь (мы в мирном) еще долго быть, пишите, увидимся) завтра поеду, прокачусь, поищу сервис в евпатории.
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Извините - не заходила ранее.

Адреса в Крыму подсказали. Что могу предложить - если не смогут починить на месте, а надо будет уезжать - попробуйте отправить семейство ко мне на постой, а сами неспешно добирайтесь до качественного сервиса в Симфи или уже в Киев. Здесь могу предложить ОД, у которого покупала и обслуживаю машину.
Рекомендую местную симку, будет проще звонить и на СТО и нам. Мой +380 50 331 34 32 Наташа
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
MOPE спасибо большое!) Завтра покатаюсь по окрестностям, там глядишь и найду чего. Да и до Симферополя здесь не далеко, если что. Завтра отпишусь. Симку давно уже местную купил и на телефон и на планшет, у вас в плане связи коммунизм) на планшет взял вашего синего оператора, гривна в сутки безлимита-шикарно) и ловит отлично!
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Торможу - я же к 9 еду к ОД на ТО-2 года. Не будем его называть ТО-30, потому что оно ТО-16.

Мне очень нравится начальник отдела технического обслуживания Михаил Иванович. Может, Вы меня наберете и попробуем с ним проконсультироваться? Или если уже будет предварительный диагноз из гаража, он посоветует как выйти из ситуации лучшим образом.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Отлично. Спасибо! Так и сделаем.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Докладываю. Нашел не плохой сервис с компьютерной диагностикой подвески. В общем, мне сказали, что я очень мнительный) говорят-все хорошо. Аммы целы, пружины целы. Небольшие трещинки в сайлентблоках передних и все. В общем, покатаюсь, посмотрю. Всем еще раз спасибо!
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
bistry ну как-то странно. Вы так это ужасно описали, а оказывается ничего.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Бдительность не навредит ;) Сам такой :D
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Это все от дорог такая беда, как после «хорошего» асфальта по «очень хорошему» покатаешься , так всегда мысли о подвеске возникают ;)
 
Сверху Снизу