закрывание тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Так я понял в чем дело. Кто наливал модераторам на 5-ти летие? Срочно всех опохмелить!!!
 

Alexey!

Постоянный
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
442
Адрес
ЮЗАО
Имя
Алексей
Palex написал(а):
Вот при взгляде со стороны только Setevik не вызывает вопросов (и то из-за даты регистрации). А его наибольшая активность, кстати, как раз в теме "Подскажите хороший автосервис на севере Москвы". А уж даты регистрации 12 и 14 сентября 2014 года логично подталкивают к мысли о совместной рекламе (я не говорю, что это так есть, а говорю, как это выглядит со стороны).
Не обратил внимания на дату регистрации, но мне показалось, что Сетевик и Пилот зарегились в 11х-12х годах. Мой косяк :)
Palex написал(а):
По совокупности объяснений, надеюсь, видно что блокировка темы вполне логична.
В принципе, да. Все сходится. Но не думаю, что кто-то при желании пропиарить свой сервис замыслит нечто подобное.
Я пришел сюда с Миата-клуба (собственно я оттуда не ушел и состою сейчас в обоих сообществах). Машин МХ-5 мало в Мск да и в РФ в целом. Все клубни знают друг друга. На дорогах всегда здороваются. (Пилот же со мной поздоровался один. Вчера утром на Севастопольском в районе пересечения с Нахимовским :hi: ) У нас принято помогать всем и сразу и в любом виде. Надо пересечься - я еду! Есть вопрос - получай инфу. Нужен телефон, сайт - держи...и т.д. и т.п. Я просто привык к этому. По сему извиняюсь за свою излишнюю открытость и получившийся "незаконный пиар" сервиса.
Palex написал(а):
Если у вас не реклама (очень хочу в это верить) - открывайте тему в правильном месте, обсуждайте достоиства сервиса и т.д. - никто мешать не будет.
У меня не реклама. Я не владелец сервиса. У меня есть ЛИЧНОЕ сложившееся предпочтение к определенному сервису. Хотя я не отрицаю, что если за одну и ту же работу в "моем" сервисе заломят бОльшую цену, чем, скажем, в Отрадном у "правильного" мастера, я сдам Пилотика на ремонт в Отрадное. На сэкономленные средства куплю жене цветов :give_rose:
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Alexey!, здесь все тоже очень дружелюбно. Клубни здороваются на дорогах, но есть много неклубней - вот с ними беда :D.
Alexey! написал(а):
Но не думаю, что кто-то при желании пропиарить свой сервис замыслит нечто подобное.
"Замыслители" на форуме уже были, и не раз. Отсюда и реакция (может и чуть резковатая) ;)
Короче, за понимание :drinks: :friends:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кто обещал опохмелить модеров? :? :|
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Нифигасе у вас тут баттл :mamba:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Пиарили, рекламировали уже не только сервисы, товары, но и себя. ;) :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):
Пиарили, рекламировали уже не только сервисы, товары, но и себя. ;) :D
Маша вышла на тропу войны. Пора сворачивать тему. :D :D :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Закроете тему? :D
У нас на всех тем хватит! :D :D :D
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
365 МАМА написал(а):
Пиарили, рекламировали уже не только сервисы, товары, но и себя.

Ха-ха-ха )))) :lol:
Администраторы, закройте эту тему.
Я сам прошу как открывший её.
Тема стала бессмысленным спамом.
Закройте, плиз :ban: :ban: :ban:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу