Pilot II доп. багажник в фаркоп все видели?

CRIMSON написал(а):
А потом к нему такую штуку: сумасшедший Джаггернаут :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А это вообще вещь! Наконец-то можно будет без последствий расталкивать резко, нагло и безоговорочно без поворотников перестраивающихся "водителей"! :ROFL:
 
Alexeus

это прочитано в правом нижнем углу фотографии? :)

ps если тебе еще нужен кожаный черный подголовник - 4тр в Москве самовывоз
 
SHR написал(а):
Alexeus
это прочитано в правом нижнем углу фотографии? :)
и правда, тока щас заметил. А блог видел месяц назад, тоже прикололся над багажником...
SHR написал(а):
ps если тебе еще нужен кожаный черный подголовник - 4тр в Москве самовывоз
не, спасибо, уже не нужно по причине продажи Пилота. Пусть новый владелец суетится. Если найду его телепон - сообщу.
 
Назад
Сверху Снизу