Alexeus
Местный
случайно ехал по Америке? :DSHR написал(а):случайно пригляделся к машине))
фото стырено отсюда:
http://samsebeskazal.livejournal.com/274834.html
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
случайно ехал по Америке? :DSHR написал(а):случайно пригляделся к машине))
А это вообще вещь! Наконец-то можно будет без последствий расталкивать резко, нагло и безоговорочно без поворотников перестраивающихся "водителей"! :ROFL:CRIMSON написал(а):А потом к нему такую штуку: сумасшедший Джаггернаут![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
и правда, тока щас заметил. А блог видел месяц назад, тоже прикололся над багажником...SHR написал(а):Alexeus
это прочитано в правом нижнем углу фотографии? :)
не, спасибо, уже не нужно по причине продажи Пилота. Пусть новый владелец суетится. Если найду его телепон - сообщу.SHR написал(а):ps если тебе еще нужен кожаный черный подголовник - 4тр в Москве самовывоз