долгая дорога к "ПИЛОТУ";-))))

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Здравствуйте многоуважаемые "клубни"!) Меня зовут Алексей)долгие годы странствий по различным маркам автомобилей привели меня к этому чудному автомобилю!) надеюсь примите в свои почетные ряды "Пилотоводов" ))
Так, так. Поздравляем клубня с приобретением.
Сейчас надо подумать куда отправить за клубными рамками и наклейками.
Потом дать адрес для проверки состояния машины. Ну замена масел и и остальных жиж мы ему напомним куда ехать. В очередь поможем записаться. Правда там запись на месяц вперед, но ничего, мы ему очередь займем и проследим, чтобы он в этот день точно и попал на обслуживание. :-)))))))))))
Вливаться и парковаться на форуме не предлагаю, так как место это давно за ним занято было. :-)))
А вот про машину ждем. Откуда, чья, пробег и что на ней делалось, что предстоит еще. Ждем в общем.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
В очередь поможем записаться
даже блат не помогает))):mocking: подожду свей очереди))[DOUBLEPOST=1510256473,1510256406][/DOUBLEPOST]
Надеюсь ехать не далеко....
ну как доедет думаю напишет:biggrin:[DOUBLEPOST=1510256517][/DOUBLEPOST]
а он тебе пилот))
ага))) гы-гы))):dance2:[DOUBLEPOST=1510256548][/DOUBLEPOST]
Надо бы обмыть :russian_ru: Михалыч! А?!
можно))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
вот до чего одноклубника довели- приехал на четырех колесах а уехал на одном
Рассказывай - "довели". Что уж. Говори правду: рассказал небось прежнему владельцу, что уже РВ менять надо, и генератор скоро помрет, да и было бы неплохо поменять двигатель, вот как раз СашаХолодный предлагает недорого. Но ты готов поменять свое самодвижущееся колесо на эту рухлядь! В общем... Помог так сказать клубню. Теперь он и на колесе, и сэкономил на утилизации :acute:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Рассказывай - "довели". Что уж. Говори правду: рассказал небось прежнему владельцу, что уже РВ менять надо, и генератор скоро помрет, да и было бы неплохо поменять двигатель, вот как раз СашаХолодный предлагает недорого. Но ты готов поменять свое самодвижущееся колесо на эту рухлядь! В общем... Помог так сказать клубню. Теперь он и на колесе, и сэкономил на утилизации :acute:
:lol::rofl2::lol:[DOUBLEPOST=1510262120,1510261646][/DOUBLEPOST]Нее, по себе знаю, писи кар самый честный сервис :good:шрус не допросишься поменять. Грит езжай все у тебя ок )
Год с лишним отъездил ну конечно в итоге поменяли.
Я к тому что нет лишних навязанных услуг, даже наоборот))
А Алексея очень буду рад видеть за рулём машины которую он знает вдоль и поперёк. Думаю она ему принесёт большое удовольствие от вождения особенно в зимний период :yes:
 

sawbona

Активный
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
90
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Здравствуйте многоуважаемые "клубни"!) Меня зовут Алексей)долгие годы странствий по различным маркам автомобилей привели меня к этому чудному автомобилю!)

Алексей, ну что сказать..., Поздравляю! :sun_bespectacled::drinks:[DOUBLEPOST=1510294943,1510294657][/DOUBLEPOST]
Говори правду: рассказал небось прежнему владельцу, что уже РВ менять надо

Он мне уже это говорил год назад :biggrin: Но вопрос быстро закрыли сразу же тогда :good:


Но ты готов поменять свое самодвижущееся колесо на эту рухлядь! В общем... Помог так сказать клубню. Теперь он и на колесе, и сэкономил на утилизации :acute:

И еще на налоге теперь экономлю. Да и на бензине, электричеством дешевле заправлять :biggrin:[DOUBLEPOST=1510295146][/DOUBLEPOST]
Ураааааааааааа!!!
У кого взял красавца? ;)

Меня уговорил, не смог устоять ))) Сказал, что ему очень надо )))[DOUBLEPOST=1510295304][/DOUBLEPOST]
Viktor_V, Как пить дать - ОТЖАЛ!!!

Ну не дело Алексею без личного Pilot. Вот я и решил помочь ему обрести статус настоящего пилотовода ;)[DOUBLEPOST=1510295366][/DOUBLEPOST]
PACE CAR-Алексей, Надеюсь ехать не далеко....

30 км ;)[DOUBLEPOST=1510295632][/DOUBLEPOST]
А вот про машину ждем. Откуда, чья, пробег и что на ней делалось, что предстоит еще. Ждем в общем.

Москва. Моя. Пробег реальный :) Все уже давно сделано, что было необходимо и заранее. Уже сейчас ничего не предстоит делать. :) Ну тысяч через 6 колодочки передние хорошо бы махнуть ;)[DOUBLEPOST=1510295725][/DOUBLEPOST]
На замену масла в колесе? :-))))))))

Да не, на гидроизоляцию колеса, а то в дождь :phil_03: и снег боюсь батарейки зальет :biggrin:[DOUBLEPOST=1510295886][/DOUBLEPOST]
:scratch_one-s_head:Он ещё не доехал наверное.

Мне от Алексея до дома на Университете час двадцать - час тридцать ехать на колесе. :good: Это с парой перекуров :biggrin:
 
Последнее редактирование:

sawbona

Активный
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
90
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
  • Like
Реакции: Grab

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
На капот пилота поставит вместо прицела. :-)))))))))))
получится "Мерселот")) или "Пиломерс"))[DOUBLEPOST=1510326642,1510326502][/DOUBLEPOST]
Как же это пижонство и три луча в кружочке? ;)
хороший понт половина дела))) а пока скромненько на семейном автомобиле!)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу