долгая дорога к "ПИЛОТУ";-))))

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Здравствуйте многоуважаемые "клубни"!) Меня зовут Алексей)долгие годы странствий по различным маркам автомобилей привели меня к этому чудному автомобилю!) надеюсь примите в свои почетные ряды "Пилотоводов" ))

все так же Ваш, Михалыч:wink:IMG_7495.JPG
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
Ну что-же, вливайтесь, дорогой товарищ! Хороший выбор марки и модели, а главное, неожиданный :-)))))))
Так как Вы новичок, мы всем коллективом подскажем, как и ГДЕ обслуживать этот автомобиль :-)))))
А если серьезно - АЛЕКСЕЙ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Удачной беспроблемной эксплуатации!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
PACE CAR-Алексей,
Поздравляю, Алексей с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!! upload_2017-11-8_23-6-37.gif
Рад, знакомству
hi.gif.pagespeed.ce.rwB44a-P_s.gif

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Неожиданно! А стоит ли Клубу принимать ещё одного владельца? Не станет ли он нам обузой? Тут думать надобно!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Неожиданно! А стоит ли Клубу принимать ещё одного владельца? Не станет ли он нам обузой? Тут думать надобно!
Во-во!
Еще один завсегдатый нашего клубного сервиса будет, в который и так не пробиться! При чем что-то мне подсказывает, что он там реально поселиться!!![DOUBLEPOST=1510173368,1510173292][/DOUBLEPOST]
Запчасти( пусть и Б/У) всегда будут под рукой.
Вот тут аккуратнее... А то кто чьим донором станет.... :russian_ru: Вопрос то открытый :mocking:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Ну вот это другое дело, вливайтесь Алексей в наш клуб, спрашивайте если чего не знаете :)
 

Katenka_happy

Активный
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
50
Адрес
г.Щелково
Имя
Катя
Здравствуйте многоуважаемые "клубни"!) Меня зовут Алексей)долгие годы странствий по различным маркам автомобилей привели меня к этому чудному автомобилю!) надеюсь примите в свои почетные ряды "Пилотоводов" ))

все так же Ваш, Михалыч:wink:Посмотреть вложение 39343
Свои эмоции я уже выразила по этому поводу, но все же) сидела во мне червоточина, почему же у Михалыча не пилот? что не так то? Пазл в голове не сходился)))) а теперя че вон оно что, в наших рядах прибыло! И это здорово Алешенька, поздравляю вас вместе с пилотом! Из вас получиться отличный тандем
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
С прибытием в клуб после долгой дороги!:Mauridia_21: Говорят болячек полно у машины, но в целом все довольны) и снега буровит неплохо)
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Алексей, отличный выбор! Авто то клубный?
Теперь все задумки по тюнингу и доработке авто можно будет наблюдать воочию!
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Сверху Снизу