встречи на дорогах и не только , нашей необъятной в 2020 году

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
На севере МКАД, возле Пейскара встретил сейчас около 8 Пилотов :scratch_one-s_head:
Не могу понять. Пилот машина апокалипсиса или может ездить только в вокруг сервиса? :lol:
 

maxt00n1k

Постоянный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
128
Адрес
МСК
Имя
Максим
На севере МКАД, возле Пейскара встретил сейчас около 8 Пилотов :scratch_one-s_head:
Не могу понять. Пилот машина апокалипсиса или может ездить только в вокруг сервиса? :lol:
Да, вроде видел тебя тоже, я ехал во втором ряду. У меня темно синий пилот, у тебя белый с наклейкой клуба на стекле около дворника.
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений
Halera078, не похож был на него. Будем ждать когда отзовется сам ))
Так и знал, что "попался" ))) ...а когда на Комендантском пересекались, то фото не было))... А лицо знакомое, потому что на я на последней питерской встрече был. Мы с Володей до последнего Lexxa провожали:drinks:
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
belorus13, на Комендантском не с руки было, а сегодня в пробочке удобно. Ехал на работу. Обычно на метро, а сегодня в последний день перед карантином решил прокатиться по пустым улицам.
 

Fordodriver

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
317
Адрес
СПб
Имя
Константин

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
20200331_142649.jpg
Ашан на Боровой, СПб. Дорестайл без наклеек, правой задней противотуманки нет, правое крыло мятое. Я приехал к Ашану позже него, быстро купил по мелочи, уезжал - он еще стоял. Видимо, капитально затаривается... Шоб до июня досидеть...
 

belorus13

Активный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Евгений

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
belorus13, Не работает точно, забыл про это тебе сказать
А вот в MDX была фишка, если перегорает лампочка в стопах, то на панели загорался индикатор. Очень удобно! Разница в годах авто 9 лет, однако...
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
А вот в MDX была фишка, если перегорает лампочка в стопах, то на панели загорался индикатор. Очень удобно! Разница в годах авто 9 лет, однако...
Goshacrv, это не из-за разницы в годах отсутствует данная фишка, а из-за разницы для какого рынка сделан Пилот. На "наших" Пилотах много чего нет, что есть у американцев.
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
В дебрях Брянской области не очень часто встречается Пилот, с пяток за полторы недели(2020-04-01.jpeg
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Кто обитает в Питере на Богатырском? Черный рестайл с боксом на крыше, номера с буквами Х...ХТ?
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Screenshot_20200404-144440.jpg вот, поймал только что возле м. Беломорская
 
Сверху Снизу