Rezak Активный Регистрация 14 Фев 2012 Сообщения 63 Адрес Москва 20 Авг 2012 #1 мне, по опыту, нужны, трактор не всегда доступен :), но цепи не хочется - одевать гиморно. На авось можно не проскочить, а потом не оденешь. Andy
мне, по опыту, нужны, трактор не всегда доступен :), но цепи не хочется - одевать гиморно. На авось можно не проскочить, а потом не оденешь. Andy
Рассекатель Истребитель-бомбардировщик Регистрация 26 Мар 2010 Сообщения 2,942 Адрес Алма-Ата 20 Авг 2012 #2 Кажется Crimson в этом разбирается, обратись к нему.