браслеты противоскольжения кто-то использовал?

Rezak

Активный
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
63
Адрес
Москва
мне, по опыту, нужны, трактор не всегда доступен :), но цепи не хочется - одевать гиморно. На авось можно не проскочить, а потом не оденешь.

Andy
 
Кажется Crimson в этом разбирается, обратись к нему.
 
Назад
Сверху Снизу