Я стал счастливым обладателем пилота2

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Exxperto

Пользователь
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Вячеслав
Приветствую!
Поздравляю в приобретением! Я сам тут новичок, 4 дня назад пилота взял. К размерам не привык ещё. Сегодня с плотной парковки возле дома лавировал-лавировал, не вылавировал, заставили неудачно, к габаритам не привык. Надо планировать место парковки, что бы поперек напротив никто не ставил. В итоге на эл.самокате сгонял, благо дело в 2.5 км было.

Твоего пилота в процессе поиска тоже смотрел, но только снаружи. Хозяин срочно уехал до момента как я приехал на осмотр.

Высока вероятность что обозримом будущем почти соседями станем. Решаю вопрос с приобретением дома в районе Голицино, как раз недалеко.
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Располагайтесь.
У нас тепло и уютно за очень многие темы для разговоров!
 

Алексей1984

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
7
Адрес
Москва, ЗАО или МО, Голицыно
Имя
Алексей
Приветствую!
Поздравляю в приобретением! Я сам тут новичок, 4 дня назад пилота взял. К размерам не привык ещё. Сегодня с плотной парковки возле дома лавировал-лавировал, не вылавировал, заставили неудачно, к габаритам не привык. Надо планировать место парковки, что бы поперек напротив никто не ставил. В итоге на эл.самокате сгонял, благо дело в 2.5 км было.

Твоего пилота в процессе поиска тоже смотрел, но только снаружи. Хозяин срочно уехал до момента как я приехал на осмотр.

Высока вероятность что обозримом будущем почти соседями станем. Решаю вопрос с приобретением дома в районе Голицино, как раз недалеко.
Я сам в субботу только взял. Уже накатал 450 км. К габаритам сразу привык. В Пилоте намного комфортнее, чем в крузаке 200... жаль, что в карелию ездил на ниссане-не успел купить пилота... вот бы на дальняк и по карелии прокатиться на нем. А в Голицфно где конкретно? Мы на сушкинской, со стороны минки живем. По можайке хуже заезжать-пробок больше
Добро пожаловать в ряды!
Спасибо)
 
Последнее редактирование:

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис
Спасибо)
[/QUOTE]
К нам приезжай,если что!Всегда рад встретить гостей!
 
Сверху Снизу