Ящик под сиденье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Полная комплектация)). Цена 4 тыс. руб. Ценник аналогичный последним нескольким продажам на форуме, в том числе, аналогичный цене по который этот ящик приобретался здесь же на форуме)). Причина продажи - машина рестайл, при покупке не предполагал, что потребуются доп. действия для установки (легко устанавливается на дорестайлы). В принципе "рукастым" не много действий, Михалыч говорил, что делал не раз, но в момент моего с ним общения на ТО времени у него было мало, не стал его напрягать, а сам так и не добрался до установки. Итого купил в марте, до конца июля провозил в багажнике и пришел к выводу)), что раз так бесполезно эксплуатирую его, то надо продать, возможно, кому-то он будет нужным. Территориально нахожусь в Москве: будние дни в рабочее время на "Водном стадионе", вечером и в выходные - "Перово".
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Baza77 и всем,всем,всем..) Ящик без проблем и доработок встаёт только на комплектацию с электрической регулировкой переднего пассажирского сиденья!! С механической регулировкой будет мешать передняя регулировочная планка- рычаг. Пользовал такой ящик на СРВ-2, нравился. На Пилот-дорестайл в тряпочной комплектации купил в надежде.... потом продал..:pardon:
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Неее, сорри, с продажей не спешу, и судя по предыдущим сообщениям на эту тему спрос есть. Ну а если не будет спроса - может всё-таки руки дойдут до установки самостоятельной (самое трудное там как понял снять кресло чтобы его перевернуть, после этого сделать крепеж не сложно)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
самое трудное там как понял снять кресло чтобы его перевернуть, после этого сделать крепеж не сложно)
Кресло зачем снимать??? Себе ставил на рестайл от дорестайла. Все крепёжные отверстия совпадают и находятся в свободном доступе без снятия кресла. Закрутил болты крепёжных пластин и все дела.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Кресло зачем снимать??? Себе ставил на рестайл от дорестайла. Все крепёжные отверстия совпадают и находятся в свободном доступе без снятия кресла. Закрутил болты крепёжных пластин и все дела.
Неа, видимо рестайлы с разными сидениями идут. У меня 13 год, отверстия не совпадали с ящиком, хотя 4 отверстия под какой-то крепёж имеются, но сильно не совпадают с крепежом ящика. Возможно в Америке ящик другой в рестайлах ставят, судя по расположению отверстий под крепёж он больше, чем ящик дорестайлов. А может для каких-то других целей эти крепежные отверстия))). В общем если снять кресло, то ящик прикрепить не должно быть сложно.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Baza77, Арматура сидушки дорестайл-рестайл одинаковая. Просто ящик нужно в комплекте с кронштейнами брать. Кронштейнов для ящика в рестайле нет под сиденьем. 4 отверстия, что Вы обнаружили, как раз для этих переходников-кронштейнов.
Посмотрите по схеме з/ч для Пилота, кронштейны отдельная позиция.
 
Последнее редактирование:

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Baza77, Арматура сидушки дорестайл-рестайл одинаковая. Просто ящик нужно в комплекте с кронштейнами брать. Кронштейнов для ящика в рестайле нет под сиденьем. 4 отверстия, что Вы обнаружили, как раз для этих переходников-кронштейнов.
Посмотрите по схеме з/ч для Пилота, кронштейны отдельная позиция.
Тогда получается купил в марте не полную комплектацию у одноклубника)). Возможно Александр (работает на территории ПЭК, на Рязанке) читает форум и сможет эти недостающие детали передать новому владельцу ящика.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Baza77, Я так-же приобретал ящик на форуме, так-же без кронштейнов. Продавец тоже не знал, что они должны быть. Когда выяснилось, открутил из под сидушки и переслал мне. Ящик без колхоза занял своё место.
Если Вы продали ящик владельцу дорестайла, то возможно кронштейны уже есть на арматуре.
 

Baza77

Постоянный
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
102
Имя
Baza77
Эх...эту бы информацию до момента моей продажи))))).
Для сбора полной комплектации обсуждаемой товарной позиции обозначаю продавца (у кого покупал) -
QuattroPopper

и покупателя (кому продал) -
Элтехник

Вроде не кого не спалил, т.к. историю сделки на форуме можно отследить))))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Угу....QuattroPopper кронштейны к ящичку???? Воссоедините детали ......
написал в личку кватро.....жду ответа....

у меня именно рестайл......колхозить не хочется....
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Baza77, Я так-же приобретал ящик на форуме, так-же без кронштейнов. Продавец тоже не знал, что они должны быть. Когда выяснилось, открутил из под сидушки и переслал мне. Ящик без колхоза занял своё место.
Если Вы продали ящик владельцу дорестайла, то возможно кронштейны уже есть на арматуре.
Подтверждаю.
Это был я.
Действительно, что еще 2 кронштейна там стоят, я не знал и отправил ящик без них. В итоге были на сидении 2 кронштейн, один слева, второй справа.
Жалко фоток не осталось.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Спасибо!!!!
По рисунку крепятся болтами.....каждый кронштейн одним болтом......
хотя руками нащупал в днище сиденья именно четыре резьбовых отверстия.....
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Элтехник, Там реально 2 болта на кронштейн. Halera078, прислал мне 2 кронштейна и 4 выкрученных болта. Болты изначально на синем резъбовом герметике, выкручивались тяжело.
Прикрутить ящик и кронштейны интуитивно просто.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Элтехник, Там реально 2 болта на кронштейн. Halera078, прислал мне 2 кронштейна и 4 выкрученных болта. Болты изначально на синем резъбовом герметике, выкручивались тяжело.
Прикрутить ящик и кронштейны интуитивно просто.
Мне вот кажется, если память не изменяет. На каждом кронштейне по одной закладной гайке, чтоб ящик к нему прикрутить.
S90813-22060841.pngОшибся. 4 точки у него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу