Pilot III Яндекс навигатор

pryanik0

Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
7
Имя
Алексей
Господа, никто не пробовал пользоваться Яндекс + через Гугл-авто?
Там вроде как должно быть отображение Я-навигатора с телефона, значит будет и эккаунт привязан.


Даниил997, Не могли бы вы переслать мне установочные файлы? Я в порыве почистить диск для Я-навигатора стер лишнего и теперь ничего не работает)))

Почта: bondarenkoplus (@) gmail.com

Буду признателен!
через Android Auto Я. Навигатор можно использовать с привязкой к аккаунту. Кстати работает все гораздо шустрее.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
James-Accord, отправил
Не отправляется на эту почту, помоему было что то такое, gmail не пропускает апк файл вроде
Спасибо большое! Получил!
через Android Auto Я. Навигатор можно использовать с привязкой к аккаунту. Кстати работает все гораздо шустрее.
О! Супер. Буду пробовать. Тормознутость Я-навигатора на наших головах удручала.
Я правильно понимаю, что для этого не нужно устанавливать Я-Навигатор на головное устройство? То есть вся информация идет с телефона через Андроид-Авто?
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Да. Но тоже есть нюансы.
А. Авто работает через кабель. По крайней мере у меня. Нельзя масштабировать карту на дисплее ГУ и двигать ее.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Да. Но тоже есть нюансы.
А. Авто работает через кабель. По крайней мере у меня. Нельзя масштабировать карту на дисплее ГУ и двигать ее.
И на современных авто только через кабель работает. Не все приложения загруженные в телефон отображаются для запуска на гу.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Rustam, wws,

Что-то я на сайте auto.honda.ru ввел ВИН и код с таблички - ничего не происходит после нажатия кнопки "получить промо-код". Если ввести неправильный код с таблички, то пишет, что код неверный.
Куда должна прийти этот промо-код? Где его искать?
 
Последнее редактирование:

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Вы первый владелец? Возможно, код уже ранее получен? В другом браузере пробовали данную операцию провести?
И, если не ошибаюсь, акция имела ограничение по сроку...
Как вариант, можно и в поддержку обратиться. :yes:
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Вы первый владелец? Возможно, код уже ранее получен? В другом браузере пробовали данную операцию провести?
И, если не ошибаюсь, акция имела ограничение по сроку...
Как вариант, можно и в поддержку обратиться. :yes:


В поддержке не знают, говорят, что должен прийти код, но не знают куда он должен прийти.
А вам куда он пришел - через смс или почту?
 
Последнее редактирование:

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Код должен появиться в виде баннере в личном кабинете. Если не первый владелец, возможно предыдущий уже получил этот код..
Андроид авто поюзал чуть, опплевался и больше не включал)
Если не ошибаюсь, гугл прекратил развивать этот проект.
James-Accord, вы не завершили процесс регистрации авто в личном кабинете..
 
Последнее редактирование:

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Если не первый владелец, возможно предыдущий уже получил этот код..
Я первый владелец.

Андроид авто поюзал чуть, опплевался и больше не включал)

А меня угнетает установленный в голове Я-навигатор своей тормознутостью.

@James-Accord, вы не завершили процесс регистрации авто в личном кабинете..

На honda.ru? Так там вроде как кроме VIN ничего и не нужно вводить для регистрации в ЛК...
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
James-Accord,
Придётся смириться с тормознутостью, а точнее не использовать встроенное вовсе, т. К. Обновления карт не устанавливается, соответственно нет смысла это использовать.

Да, в личном кабине помимо вин, нужно ввести код указанный на табличке, которая расположена на стойке при открытии двери водителя. В личном кабинете это указано - куда смотреть и какой код нужен. Тем самым вы подтвердите владение и появится код Яндекс, по крайней мере у меня всё было так.
https://www.drive2.ru/l/604711330263357951/
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
James-Accord,
Придётся смириться с тормознутостью, а точнее не использовать встроенное вовсе, т. К. Обновления карт не устанавливается, соответственно нет смысла это использовать.

Да, в личном кабине помимо вин, нужно ввести код указанный на табличке, которая расположена на стойке при открытии двери водителя. В личном кабинете это указано - куда смотреть и какой код нужен. Тем самым вы подтвердите владение и появится код Яндекс, по крайней мере у меня всё было так.
https://www.drive2.ru/l/604711330263357951/
А, это да, код с таблички ввожу. Но в ответ тишина. Акция еще действует. Поддержка считает, что я ВИН ввожу неверно, других идей у них нет.
Я им написал, что может это из-за того, что я один из первых в РФ купил Пилот-3, поэтому машину могли ввозить как-то не с основной партией, а левым боком... И поэтому моего ВИНа нет в их списках.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Там есть картинка машины, но Сервисная история - пустая почему-то.
James-Accord, вот, потому что вы не ввели уникальный код с таблички, подтверждение владения. После этого спустя пару дней появится история ТО в кабинете, а промо Яндекс появится сразу после введения кода с таблички.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Да, да, конечно. Для меня Гугл и андроид не разделимы)))
Тогда видимо все используют у кого есть андроид телефон, потому как без него, штатное, как привет из 2000-х....
через Android Auto Я. Навигатор можно использовать с привязкой к аккаунту. Кстати работает все гораздо шустрее.
Не просто шустрее, а точно так же как в смартфоне, простыми словами работает телефон, а голова в машине просто экран, навигация, сообщения, телефон, вацап, телеграмм, всё на экран выводится, в том числе и яндекс музыка.
О! Супер. Буду пробовать. Тормознутость Я-навигатора на наших головах удручала.
Да, бесило, пока не разобрался, теперь сел, шнурок подключил и больше ничего делать не надо, музончик сам включается с прошлой поездки, карты нормальные открываются, говорит как и в телефоне о всех камерах, знаках, ремонтах, заторах...
Я правильно понимаю, что для этого не нужно устанавливать Я-Навигатор на головное устройство? То есть вся информация идет с телефона через Андроид-Авто?
Да, просто включаешь по шнурку, и один раз соглашаешься с тем, чтобы при каждом подключении автоматически включался android auto.
Андроид авто поюзал чуть, опплевался и больше не включал)
Чем не понравился?
Что в штатном варианте реализовано лучше?
А меня угнетает установленный в голове Я-навигатор своей тормознутостью.
Я в итоге снёс нафиг этот встроенный в голову яндекс, только android auto использую, вещь! отклик мгновенный, карты лучшие, пробки/камеры, качественный музончик на любой вкус.
 
Последнее редактирование:

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
AleksandrN, не смогли они реализовать миррор так сказать полноценный. Использую яндекс навигатор в телефоне и Яндекс музыка по блютуз - всё.
Штатная голова по факту используется для управления Яндекс навигатором в итоге. Всё, финита ля комедия, все, на что способна штатная голова.
 
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
AleksandrN, не смогли они реализовать миррор так сказать полноценный. Использую яндекс навигатор в телефоне и Яндекс музыка по блютуз - всё.
Ну ты извращенец)))))))
Меня время отклика встроенной в голову Ямузыки и Якарт бесит, более того там версия старьё, музыка урезана в функционале, карты тормозят.
Через андроид-авто всё мгновенно, в том числе и переключение между приложениями, реально как в телефоне, быстро, без глюков, например можно свернуть музыку, построить маршрут или глянуть карту, потом так же свернуть (фоном всё равно ведёт и говорит о всех настроенных маркерах, когда говорит музло чуть приглушает, короче как надо.) и открыть телефон и книжку.... Ямузыка в сравнении с встроенной в голову космос, все мои плейлисты и избранное присутствуют, всё управляется кнопками с руля, в общем даже сравнивать смысла нет, в картах ещё размер экрана решает, говорит та же тётя что и в телефоне, только через динамики машины, короче мне кажется, ты не разобрался (или у тебя старый андроид), жизнь есть до android-auto/car play и после, причём это подтверждают многие владельцы.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
AleksandrN, круто. Спасибо.
Я поставил.
Из минусов - в поездке нельзя масштабировать карту на консоли. Для дальних поездок (у меня 80%) это не очень.
Зато все "мои места" есть - это очень хорошо.
И время отклика на трассе порой было опасным, когда не на дорогу смотришь, а ждёшь реакцию на экране, и не понимаешь, то ли не попал по кнопке, то ли она все ещё думает.

А ещё голова взяла моду терять вайфай.


James-Accord, вот, потому что вы не ввели уникальный код с таблички, подтверждение владения. После этого спустя пару дней появится история ТО в кабинете, а промо Яндекс появится сразу после введения кода с таблички.
Да, похоже я не прошёл авторизацию на хонде. Там надо было подгоужать стс и водительские права. Спасибо, что обратили внимание.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу