Pilot II Элемент обшивки двери

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Прошло всего 4.5 года, а на водительской двери порвалась кожзам накладка, скорее протерлась.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
там в конце буквенно-цифровой код, он и обозначает цвет обивки, осталось только выяснить, который из них твой...
 

димон пакемон

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
напиши пож. какие там цифры буквы, где заказывал и сколь стоит. у меня аналогичная бяка.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
83583-SZA-A01ZB, в конце может бюыть С или D. Стоит от 1600 до 2500, но какой из них мой темный(серый-черный) непонятно, надо бы спросить у дилера, но они могут и не сказать.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Мужики, откройте он-лайн каталог и там увидите код запчасти и разные вариации цветов.
Я бы выложил пример, но скриншотов не умею делать, а по другому оттуда никак не скопируешь.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Рассекатель написал(а):
Мужики, откройте он-лайн каталог и там увидите код запчасти и разные вариации цветов.
Я бы выложил пример, но скриншотов не умею делать, а по другому оттуда никак не скопируешь.
Я думаю не только Вам будет полезна програмка http://clip2net.com/ru/
Пользуюсь и радуюсь! Советую!
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
Можно и без программки, кнопочка "Print Screen" на клаве может помочь, а потом в Paint вставить и делай что хочешь :) Если конечно сайт не на флеше.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
http://pumpshooter.com/AR5Rl7op деталь то найти не проблема, она в центре на картинке, но какой цвет B. C или D, как узнать? А то придет светлая кожа))
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Проблема возникла давно, со временем усугубляется, может у меня локти жесткие очень, думаю дешевле будет найти контору которая перетянет несколько элементов за реальные деньги.
 

Вложения

  • SAM_1061.jpg
    SAM_1061.jpg
    218.6 KB · Просмотры: 280
  • SAM_1062.jpg
    SAM_1062.jpg
    213.3 KB · Просмотры: 280

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Не думал что у машины за 1.5кк рублей таким образом отделан салон((, и за эту детальку дилер хочет 14200 рублей, с ума посходили они там?
 

Вложения

  • фотография (4).JPG
    фотография (4).JPG
    58.2 KB · Просмотры: 242

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Павел 646
C цветом мог ошибиться, но она в сборе (с донышком и ручкой) стоит не так и много.
 

Вложения

  • kkk.png
    kkk.png
    10.2 KB · Просмотры: 281

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Сегодня отремонтировал подлокотник центральный, из штатов заказал уже сшитый кожаный чехол, его и наклеил на свою консоль срезав вспучившуюся часть, цена с доставкой 1500, позже сделаю дверные подлокотники, дверь сложнее разбирать.
 

Вложения

  • фото.JPG
    фото.JPG
    121.6 KB · Просмотры: 314

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
По ощущениям как? Факт лучше, ибо кожа совсем тонкая что на обшивке что на подлокотнике! На подлокотнике вообще боюсь порвать просто задев по ней даже сумкой :?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
PrizrakPS написал(а):
По ощущениям как?
Если есть опыт перетяжки кожи, то можно сделать лучше новой. Кожа очень прочная, при этом мягкая, точно прочнее чем кожа на креслах. Текстура как у родной.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Павел 646 написал(а):
Не думал что у машины за 1.5кк рублей таким образом отделан салон((, и за эту детальку дилер хочет 14200 рублей, с ума посходили они там?

Павел 646, если снять крышку любого элитного кожаного дивана, который может стоить не одну сотню рублей, там будет тот же самый степлер и кромка кожи с ошметками. Этого же не видно, если не разобрать.
Меня больше удивляет другое, как на машинах за такие деньги не красят в цветкузова/ не наносят лак на арматуру подкапотного пространства или под поликом багажника, которые попадаются на глаза в процессе эксплуатации...
экономят на всем...
 

GunsZ

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
341
Адрес
Томск и область
Имя
Александр
да. оказия... если у меня аналогичное случится, отдам знакомому мастеру на перетяжку, заодно и переднюю панель обтяну. но это все - "если случится"...
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
когда искал этот подлокотник набрел на сайт штатовский типа нашего клуба, там народ тоже в шоке от пузырей на подлокотниках, любые цвета и пробеги вспучиваются, мне кажется зависит от посадки водителя и расположения рук на руле.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
От посадки водителя и расположения рук это не зависит, скоре всего это изначальный брак, у меня с нуля вышеуказанные пузыри на обшивке левой пассажирской двери, только они пока еле заметны, просто еле заметные вздутия, но думаю, что со временем меня ждет вышеуказанная неприятность, обратился к ОД, сфоткали, жду ответа.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Совсем заэкономились японамерикосы... :(
 

Ярич

Активный
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
95
Адрес
Красноярск
Имя
Сергей
У меня та-же проблема была. Еще по мимо того, что на подлокотниках протерся кожзам, еще и мягкая подкладка под ними немного продавилась. Заехал в салон, где занимаются перетяжкой салонов, пошивкой чехлов. Когда сняли оригинальный кожзам сразу понял в чем причина, он тянется как резина и толщиной как тетрадный лист. Подкладку мне заменили на тонкий вспененный материал , не помню как называется, из него коврики спортивные и туристические делают. На верх поставили плотную кожу. Результат великолепный, лучше чем у новых. Во первых выглядят теперь очень достойно, во вторых из-за новой подкладки подлокотники и крышка стали более упругими, для логтей более комфортные ощущения. Пожалел что не поставил перфорированную кожу, хотя предлагали. Цена вопроса вместе с установкой 6000 рублей. По времени 1 день, утром сняли вечером поставили. Советую всем, у кого эти детали пора менять, не заморачиваться с покупкой оригинальных, а перетянуть в хорошем салоне и дешевле и результат намного лучше :good:
 
Сверху Снизу