Pilot II Шумоизоляция

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Technician, нет, только там где ковры, но про шум ДВС это достаточно условно, он сам по себе тихий. @Тимон, короче, сложно оценить достоинства шумки :pardon:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
про шум ДВС это достаточно условно, он сам по себе тихий
Согласен, но мне даже нравится.
По какой программе делал шумку? Дополнительно еще заказывал чего?
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ну я еще без боксов проеду посмотрю, послушаю, а вот шумка арок, мне кажется пустой затеей, тем более их только наполовину мажут, и кстати не по банке на арку :)[DOUBLEPOST=1462360511,1462359053][/DOUBLEPOST]@Nicolss, мне с моим детсадом :) музыку сильно не включить, постоянно кто-нибудь да спит :)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@VGM, Сергей, а скажи что тебе не устраивает в твоей сделанной шумоизоляции, я что то не могу понять?
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, ну так если по честному, то то что, особо ничего не изменилось :(
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@VGM, тогда получается по твоим словам выкинутые деньги? А что ты шумил, можешь перечислить?
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, ну я похоже неадекват и решил шумить всё: максимальную шумку дерей, арок, пола, дверей, крыши и арок.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Тогда я не понимаю тебя. То ест ты хочешь сказать что, не чего после шумки машины не изменилось и как было так и осталось, Я тебя правильно понял...если это так, то я тебе не верю или ты заблуждаешся в этом.Я помню твои посты про колёса ты тоже спорил что они очень жёсткие и на них не комфортно ездить, а я бы и про шумку тебе могу сказать что ты не прав и про колёса тоже.Я уже и шумил и с большими колёсами езжу и не какого дисканфорта в этом не ощущаю.Но хочу чтоб мы с тобой прокатились на машинках, и более подробно ты бы изложил свои недовольства.Если конечно ты этого захочешь.Живём не далеко благо друг от друга.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, конечно, после майских вернусь и сделаем тест драйв, проеду через Балашиху! Да же самому интерестно. 19е или 17е поставить?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Ставь какие хочешь, но давай на 17х приезжай.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, может я не понимаю?, в следствие своей безграмотности, но какие все же? 17 или 19?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Если ты хочешь на своей машине прокатиться, и сделать тест драйв то приезжай на 19х, а если на моей то сам уже смотри на каких чтоб и я понял тебя.Ладно давай так, на 19х приезжай.Ведь ты же жалуешся,что для тебя они жёсткие и шумные(
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, ОК, жалуюсь:) да :) вернут после майских, напишу! Договорились? Напишу в личку?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@VGM, хорошо напиши в личку и всё решим тогда где и как втретиться.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Reasoon, ок, 10го мая надеюсь, вернусь! Напишу!
 

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
А вот это уже интересно!)) я бы видео с вашим тест-драйвом посмотрел!))))[DOUBLEPOST=1462384376,1462383970][/DOUBLEPOST]Но, если честно, все никак в голове не уляжется почему ты ни каким боком шумку, причём полную, не ощущаешь!?! Я на предыдущих авто вообще шумку дверей только делал, так по музыке сразу это ощущалось, а сейчас как в пилоте полную шумку сделал, так сразу чувствуешь что как в цельном монококе едешь: капли дождя по крыше тише, колёса и щебёнка тише, тяжесть авто сразу усилилась, ну а как музыку включу, то прям что в аркестровой яме акустика!))[DOUBLEPOST=1462384651][/DOUBLEPOST]Конечно надо понимать как тебе шумку делали? Может там клочками зашумили, да и качество и толщина материалов очень важна. В таких процессах надо фотоотчет просить у тех кто устанавливал, я сразу просил мне фото высылать, хоть мне и через хороших друзей в тюнинг-центре делали...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
@Тимон, честно и я не могу его понять не как.Он сам толком не может объяснить свои ощущения от шумки.Вот увидимся с ним, сделаем тест драйв тогда я могу хоть понять что он имел в виду.Может действительно не так шумили ему машину хотя врятли там у нас не только он делал шумку своего Пилота, а и другие одноклубники и все остались довольны.Я делал шумку своего Пилота в другой компании и оооочень доволен остался и не жалею потраченных денег.Я просто не могу понять его требования.Осталось немного терпени и при встрече отпишемся каждый свои ощущения не только по шумке но и по колёсам тоже.[DOUBLEPOST=1462385253,1462385202][/DOUBLEPOST]@VGM, жду с нетерпением и тогда поставим точки на И)))
 
Сверху Снизу