Pilot II Шумоизоляция

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Господа, подскажите где без очереди до майских праздников сделать шумоизоляцию? А то везде очередь :( и запись. Качественно, быстро и недорого :pardon:
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Господа, подскажите где без очереди до майских праздников сделать шумоизоляцию? А то везде очередь :( и запись. Качественно, быстро и недорого :pardon:
К партнерам звонил?
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@VGM, Может все таки записаться к ним и подождать? Делают качественно, ценник весьма разумный, материалы хорошие. Недавно у них мандарина шумил, все отзыв не напишу никак. Зачем торопиться и делать абы где...
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@VGM, Может все таки записаться к ним и подождать? Делают качественно, ценник весьма разумный, материалы хорошие. Недавно у них мандарина шумил, все отзыв не напишу никак. Зачем торопиться и делать абы где...
Присоединяюсь к мнению.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Karapuzzz, ага[DOUBLEPOST=1461306784,1461306713][/DOUBLEPOST]@Andjey, так одно место горит же :)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
@VGM, пятница... нужно узбагоиться, расслабиться и записаться))))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Нипайдёть :) скоро в поход :)))
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Я же не говорю, что только в выходные :)
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

ANTI-SHUM

Новичок
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
3
Имя
Дмитрий
Господа, подскажите где без очереди до майских праздников сделать шумоизоляцию? А то везде очередь :( и запись. Качественно, быстро и недорого
Добрый день! У нас освободилось одно местечко на 28.04 (четверг). Если удобно - звоните - 8-909-917-95-81, Дмитрий
www.anti-shum.ru
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Тоды все :) нашел :)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@VGM, здорово! Отпиши результат и ощущения! Хочу со своими сравнить! :rolleyes:
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Ну что, сделали ребята шумку, молодцы, работают действительно хорошо, но вот помню я, что спрашивал я про резину, кого-то типа шумная или нет, мне сказали "хз, сделана полная шумка, так что пофиг" Что могу сказать сейчас? Резину раньше было слышно, причем и шелест и гул на скоростях около 80, теперь только гул :) причем слышно стало отчетливые :) :) :) а проезд стыков и всякой хрени мелкой, теперь где-то дальше, что приятнее, но опять же стал больше слышать мотор :( и все его неприятные, не правильные звуки, а так же(кажется) звук похожий на подклинившие или не до конца разводящие колодки супорта :( но двери да, закрываются приятнее :)
Короче смешанное чувство сейчас. Звука от колес меньше не стало, хотя хотел этого достичь. Пока реально не пойму, может еще бокс на крыше шумит, но хз :(
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
но опять же стал больше слышать мотор :( и все его неприятные, не правильные звуки
Странно. А они переднюю моторную панель шумили? На моем практически до самого верха почти под торпеду вибропластом закрыто и спленом. Я мотор сейчас вообще не слышу. Только по тахометру определяю, что он работает.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
На моём тоже, двигатель почти не слышно.
 

Тимон

Активный
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
57
Имя
Тимон
Хм..странно, очередь на шумоизоляцию!?! У вас там походу кризисом и не пахнет!?!)) я своего пилота месяц назад шумил полностью, так куда ни заеду или позвоню везде добро пожаловать)))[DOUBLEPOST=1462299108,1462298623][/DOUBLEPOST]
Ну что, сделали ребята шумку, молодцы, работают действительно хорошо, но вот помню я, что спрашивал я про резину, кого-то типа шумная или нет, мне сказали "хз, сделана полная шумка, так что пофиг" Что могу сказать сейчас? Резину раньше было слышно, причем и шелест и гул на скоростях около 80, теперь только гул :) причем слышно стало отчетливые :) :) :) а проезд стыков и всякой хрени мелкой, теперь где-то дальше, что приятнее, но опять же стал больше слышать мотор :( и все его неприятные, не правильные звуки, а так же(кажется) звук похожий на подклинившие или не до конца разводящие колодки супорта :( но двери да, закрываются приятнее :)
Короче смешанное чувство сейчас. Звука от колес меньше не стало, хотя хотел этого достичь. Пока реально не пойму, может еще бокс на крыше шумит, но хз :(
У меня после шумки заметно меньше разных звуков стало, и я тоже теперь звуки подкапотного пространства острее начал ощущать,в частности ГУР, ну а по колесам толком сравнить не удалось,т.к. до шумки ездил на зимних шипованных, а потом практически сразу летнюю обул. Ну а как музыку до ума довели, теперь вообще ничего постороннего не беспокоит!)))
 
Сверху Снизу