Pilot III Шумный кондей

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
На первой скорости кондей довольно сильно шумит и сильно дует. Дальше 2-й скорости не использовал, т.к. с 3-й и далее уже некомфортно ездить.
- это у всех так?
- можно ли затюнить скорость вентиляторов для разных положений скоростей, или это невозможно перепрописать?

Galrom

Пользователь
Имя
Роман
Даже не знаю что и сказать. Всегда ставлю на авто и никаких проблем.

Даниил997

Старожил
Имя
Даниил
Не ощущаю проблемы в работе отопителя, при включении 3-ей зоны возможно слышите? Он шумнее тогда работает чем у машин с одной/двумя зонами

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Не ощущаю проблемы в работе отопителя, при включении 3-ей зоны возможно слышите? Он шумнее тогда работает чем у машин с одной/двумя зонами
3-я зона почти всегда отключена.

Alexander_, а если открыть все воздуховоды (которые в лицо дуют), то тоже шумит?
У меня зажат только водительский воздуховод, т.к. сильно (для меня) дует. Если отпустить, то чуть легче.
Я бы конечно скорость перенастроил, уменьшив раза в 2.

OutMaster

Активный
Имя
Андрей
Мне тоже показалось, что на второй скорости вентилятора (передний климат) сильный шум воздуха. На третьей тем более. На первой терпимо.
Если спереди и сзади на первых скоростях - тоже не напрягает. Но если где-то включить вторую-третью скорость обдува - то слышно шум. Я смирился. Не обращаю внимания.

Сверху Снизу