Штрафы ГИБДД онлайн (тестовый режим)

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Сделала упражнение: обнаружила "долг" в 300 р., оплаченный еще в 2011 г. А по новому пилоту (штраф недавно пришел) мне пишут, что свидетельство о регистрации было выдано с другими гос.знаками :shock:.
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Осень, судя по тому, что мне выдали дату нарушения на 42 года назад (я на тот момент еще даже не родилась) :D не стоит особо доверять этому ресурсу, во всяком случае пока, учитывая его тестовый режим. ;)
 

sango

Постоянный
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
149
ну вот незадача))) на сайте ГИБДД не уплачено 3 штраФА, а на сайте гос услуги лично сам платил)) все оплачено!) :D
 

Mickey

Местный
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
828
Имя
--
sango написал(а):
ну вот незадача))) на сайте ГИБДД не уплачено 3 штраФА, а на сайте гос услуги лично сам платил)) все оплачено!) :D
Целесообразно верить сайту Госуслуги.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Нет, на гос услугах тоже косяков выше крыши. У меня только 2 висит. Вот и думай что хочешь?
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Представляете, а у меня вчера хороший друг с женой собирался улететь в Мексику в отпуск, так их развернули в аэропорту.
Что за беспредел без суда и следствия? Якобы из-за налогов, на месте оплатить не дали, ареста имущества не было.
Попал под показательную порку?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
pgu.mos.ru
И сразу оплатить можно!
Проверка по правам и по свидетельству о регистрации 8-)
Еще и уведомление по СМС и емеил можно сделать!
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Vyacheslav_L
ага, седня попробую выяснить подробности, тогда отпишусь.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Bumblebee Спасибо. Интересно все таки из-за какой суммы и какого штрафа его так не выпустили. Я думал не выпускают, когда дело доходит до приставов, а ни уже накладывают вето на не выезд гражданина РФ.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
PrizrakPS
И там косяки. У меня висят два штрафа на гос услугах давно оплаченные, и квитанции им высылал, а результатов - 0. Когда идет волна по миллиону в день, какие там разборки, выставили, а ты уже как хочешь так и разбирайся. И всем пофиг. :twisted:
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
По ходу Пилот-клуб сильно перегрузил ресурс, при попытке открыть ссылку http://www.gibdd.ru/check/fines/ на этот момент выскакивает "Service Temporarily Unavailable". Они были не готовы к такой нагрузке! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Bumblebee написал(а):
Представляете, а у меня вчера хороший друг с женой собирался улететь в Мексику в отпуск, так их развернули в аэропорту.
Что за беспредел без суда и следствия?

Перед поездкой (авиа) проверяться нужно здесь ;) ;)

А лучше путешествовать на Пилоте через Белоруссию :Yahoo!:

з.ы. без суда не бывает (даже если туда не ходить) :geek:
 

Bugoff

Пользователь
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
31
Имя
АЛЕКСАНДР
Спасибо за информацию, проверил, все совпадает. А по поводу оплаченных-якобы не оплаченных не парюсь, написано,что находится в тестовом режиме. В этом случае ошибки возможны.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Тоже проверился. Висят якобы неоплаченные штрафы. Пусть висят. Я квитанции храню ;)
 

michail

Местный
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
954
Адрес
Близко к Полярному кругу
Имя
Михаил
Сегодня получил оповещение СМС кой, и на электронку с сайта "ГОСУСЛУГ" об уплате штрафа от 20.06.2012 за нарушение ПДД, штраф был оплачен 15.12.2012г
 

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Bumblebee написал(а):
Представляете, а у меня вчера хороший друг с женой собирался улететь в Мексику в отпуск, так их развернули в аэропорту.
Что за беспредел без суда и следствия? Якобы из-за налогов, на месте оплатить не дали, ареста имущества не было.
Попал под показательную порку?
Попасть в списки не сложно ,приставы это быстро делают,а вот уйти с этих списков намного сложнее.Оплатить этого мало-надо что бы пристав ,который тебя и поставил на невыездные, отправил такую же бумагу и на снятие и все это через Москву!!! Но снятие это очень долгое дело.На границе токо контролируют эти списки и все ,и если вы там есть то хоть в 10 кратном размере оплатите все равно вас не выпустят.А порка не показательная, это происходит каждый день на границе. Я очень близко с этим связан,но я не пристав.
 

aftor

Старожил
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1,208
Адрес
Москва ЮЗАО
калинин написал(а):
база там не полная или несвоевременно обновляется
Жена оплачивала мой штраф в Сбербанке (получил в прошлом году по почте с камеры на Комсомольском проспекте), операционистка сказала, что на меня есть еще штраф на 100 р., извещение так и не пришло.
 
Сверху Снизу