Штрафы ГИБДД онлайн (тестовый режим)

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Так как тема которую хочу засветить не особо большая, не вижу смысла создавать новую, а название этой темы очень пересекается с тем что вы увидите. В общем: http://www.gibdd.ru/check/fines/ вывесили все нарушения, а оплату провести забыли. Так что, кто не сохранил квитанции - добро пожаловать в Сбербанк :D :D :D
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Re: Удивлению нет предела!

Чё-то у меня в поле ввода госномера буквы не забиваются. Спецглюк?
 

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
Re: Удивлению нет предела!

Если кому надо, на gosuslugi.ru давно работает с оплатой на сайте по карте
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Re: Удивлению нет предела!

надо буквы русскими забивать
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Re: Удивлению нет предела!

Я вот очень сильно удивилась, когда решила на этом сайте свои штрафы посмотреть. У меня единственное нарушение, но нарушение было :shock: 1 января 1970 года в 3.00 :D , проверяла несколько раз, всегда вылезает одно это нарушение. :D
 

Вложения

  • штраф.jpg
    штраф.jpg
    156.6 KB · Просмотры: 200

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Re: Удивлению нет предела!

Petr
только регистрироваться на сайте гос услуги - месяц... и пароль вам придет по почте :x
 

Hans

Активный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Re: Удивлению нет предела!

BlackPilot написал(а):
только регистрироваться на сайте гос услуги - месяц... и пароль вам придет по почте
Откуда такая осведомлённость?
На сайте госуслуг выбираете отделение Ростелекома, ближайшее к Вам и аккредитованное на выдачу паролей. В МСК например 5 минут пешком от м. Таганская. Там в инфомате регистрируетесь на госуслугах (если дома заранее лень) и в окошке пароль получаете. На всё - 5-10 минут. Очереди нет. С собой иметь паспорт и страховое пенсионное, где СНИЛС указан. Заранее на налог.ру посмотреть ИНН свой. Денег не нужно. ВСЁ.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Re: Удивлению нет предела!

Hans
Прогресс, 1,5года назад, когда я регистрировался такой байды как сейчас не было. Было просто - заполнил, отправил и ждешь письма. Прогресс на лицо. А нельзя было сразу так сделать, обязательно устроить гимор, а потом все переделать. Ситуация опять повторяется, только теперь на сайте ГИБДД. Ща их завалят грозными письмами, они скажут что это был тестовый режим, все закроют на год и будут пытаться исправить. А народу очередную нервотрепку устроили... Просто некому думать. Сидят пирдуны старые в этих комитетах: так, а что у нас там с электронным правительством? Где этот айтишник? Почему ничего не вывесил нового, давай вывешивай !!! Он им объясняет так неготово еще, а они ему да похер, потом поправишь, давай, вешай надо отчитаться перед перед держателем айпада...И так каждый раз. Полосы - выделенку вспомните: нарисовали, зиму они пробыли никто ничего не ввел, их за зиму стерли шипами, весной перекрасили, и летом стали вводить, а к осени заново рисовать надо, не на тех улицах нарисовали....
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Re: Удивлению нет предела!

Hans
Да и на сайте госуслуг, тоже не все оплаты они проводят, я уже отправил им копию квитанции больше месяца назад, до сих пор не провели, так что.... Особенно это касается если штраф вам выписан в другом регионе. Боюсь отметку об оплате вы не увидите долго. Но зато пр очередном рейде, показушном, в аэропорту, вас за 300 рэ возьмут и не пустят куда-нибудь в отпуск.... И доказывайте что вы не баран... или квитанцию с собой возить?
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Re: Удивлению нет предела!

BlackPilot, спасибо большое за ссылку. Не знал, что всё так просто. Нашёл декабрьские 300р штрафа. По почте ничего не приходило.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Re: Удивлению нет предела!

BlackPilot написал(а):
Hans
Да и на сайте госуслуг, тоже не все оплаты они проводят, я уже отправил им копию квитанции больше месяца назад, до сих пор не провели, так что.... Особенно это касается если штраф вам выписан в другом регионе. Боюсь отметку об оплате вы не увидите долго. Но зато пр очередном рейде, показушном, в аэропорту, вас за 300 рэ возьмут и не пустят куда-нибудь в отпуск.... И доказывайте что вы не баран... или квитанцию с собой возить?
Насколько я знаю, что от 5000 рублей долга начинают блокировать выезд.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Re: Удивлению нет предела!

Я ошибся, тема начинает принимать оборот, может перекинуть ее куда? В общем на усмотрение модераторов.
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Re: Удивлению нет предела!

BlackPilot
Точно надо отдельный топик мутить!
Удалось мне ввести в поле номера исконно русскую букву "А" с 3 попытки - и что же я увидел! Штрафик, который был оплачен полгода назад! Ёклмн!!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Не понимаю почему кипишуете!
Я привез в отдел дальних родственником, чтоб пробить все штрафы (недели 2 назад), пенсионеров совесть замучала))).
Они продали 15ку по доверенности знакомым.
Итог 18 неоплаченных штрафов на общую сумму 15 600руб.
Начали они цапаться с друзьями, но оказывается зря, т.к. не оплачен только один штраф - на 300 руб.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Санитар написал(а):
декабрьские 300р

Теперь вам грозит Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.


http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p7148
© КонсультантПлюс, 1992-2013
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
The200
Ой ёксель!
Вот и пользуйся теперь Киви-платежами... Квитанцию-то хрен надыбаешь!
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Page End
В киви ее можно распечатать.
Если кошелек есть, то вообще без проблем.
И платежное поручение тоже цветное из отчетов вытащить можно.
 

Вложения

  • qw.png
    qw.png
    72.6 KB · Просмотры: 76

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
Вах-вах, спасибо тебе, дорогой Влад!
Кошель есть, осталось на принтере максимальное качество поставить :Yahoo!:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
А вопрос Сбербанк-фотошоп принимают? :D :D :D
 
Сверху Снизу