Pilot II Шторка в багажнике на elegance и executive

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Он возьмет. Сигнал, пришедший в зад. Но как бы поздно уже будет... :-)
1 раз меня поймали, как-то хитро поставили камеру и он заверещал, когда уже я попался. А так - всегда пищит неважно куда направлена.
И 1 раз не среагировал на хрень типа бинокля с экраном. Но может она просто не была включена...
 

aftor

Старожил
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1,208
Адрес
Москва ЮЗАО
The200 написал(а):
не среагировал на хрень типа бинокля с экраном. Но может она просто не была включена...
Нет этой функции в нем. У "бинокля" частота ниже чем обычно, поэтому не реагирует.
 

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Пользуюсь Beltronics RX 65 http://www.i-radar.ru/?newsid=104
"Стрелки" не видит (да их у нас и нет) а остальное - треноги, бинокли и пр. - легко и очень далеко.
Мегадоволен. На бинокли пишет "laser alert".
 

aftor

Старожил
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1,208
Адрес
Москва ЮЗАО
bairma написал(а):
Пользуюсь Beltronics RX 65 http://www.i-radar.ru/?newsid=104
"Стрелки" не видит (да их у нас и нет) а остальное - треноги, бинокли и пр. - легко и очень далеко.
Мегадоволен. На бинокли пишет "laser alert".
У меня тоже отличный приборчик, но уже устарел, стрелки и бинокли не видит, есть предложения по переделке, но по цене все равно, что новый купить... Но это мы уже далеко от темы, по детекторам есть соотвествующая ветка.
 

Кучер

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
2
Имя
Александр
Доброго времени суток! недавно продали своего Пилота в комплектации elegance и купили нового, но уже в executive. из старой машины вытащили шторку багажника, вставили в новую, а она не подошла по ширине (левая стойка шире за счет сервопривода двери). можно ли со шторкой что-нибудь сделать или проще купить новую? Заранее благодарю.
[DOUBLEPOST=1486646428,1486646384][/DOUBLEPOST]эта шторка от какого пилота?[DOUBLEPOST=1486646604][/DOUBLEPOST]
Доброго времени суток! недавно продали своего Пилота в комплектации elegance и купили нового, но уже в executive. из старой машины вытащили шторку багажника, вставили в новую, а она не подошла по ширине (левая стойка шире за счет сервопривода двери). можно ли со шторкой что-нибудь сделать или проще купить новую? Заранее благодарю.[/Q Привет у меня шторка в багажник черная помоему отexecutive тк к моему elegance не подходит
 

Вложения

  • DSC_0003.JPG
    DSC_0003.JPG
    131.2 KB · Просмотры: 90
  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    93 KB · Просмотры: 93

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
330
Адрес
77rus
Имя
Степан
эта шторка от какого пилота?
По фотографии сложно определить, если есть возможность, попробуйте вставить ее в свой пилот и сразу будет понятно. Под рукой нет шторки, чтобы сравнить, но мне кажется, это для модификации с ручным открыванием задней двери
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
На фото шторка от EL, с ручным открыванием. Шторка для варианта с электроприводом задней двери имеет вырез слевой стороны в самой шторке под коробку привода.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
На фото шторка от EL, с ручным открыванием. Шторка для варианта с электроприводом задней двери имеет вырез слевой стороны в самой шторке под коробку привода.
Не было у меня выреза. Она такая же прямая была. Насколько я помню просто размеры разные по ширине. Выступов в панелях нет под коробку привода. Вот нашел фотку с открытым багажником.
фото3.jpg
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
На рестайле точно было...
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Как мне кажется, на фото вообще не Пилотовская шторка.
 
Сверху Снизу