Pilot II Шторка в багажнике на elegance и executive

Hans

Активный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Адрес
Москва
Имя
Андрей
10-черная
20-серая
30-голубая
40-бежевая
"А" после номера - вырез под автооткрывание
610 или 110 - одно и то же (Европа/США)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я тоже когда покупал смотрю код другой, у курьера спрашиваю, а почему код другой он мне отвечае, что по евро коду 610А а по американскому коду 110А.Благо всё подошло и не каких проблем.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
reasoon У меня в американской наклейке нет буквы А, а сверху кто-то налепил, по незнанию или умыслу, 610 с буквой А... :-/
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
The200 написал(а):
reasoon У меня в американской наклейке нет буквы А, а сверху кто-то налепил, по незнанию или умыслу, 610 с буквой А... :-/
Имейте Эксисит, несмотря на все увещевания имеет право вернуть! Деталь не соответствует заказанному артикулу!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
говорят, что обратно не примут - я подменил полку, надо было сразу смотреть и примерять.
Вообще охренели. :-( Таких продавцов надо наказывать. :twisted: Где покупали?
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
toaster Там вообще черт сидел: ты, говорит, подменил деталь.
Попросил бумагу, написать на возврат - у тебя, говорит, дома бумага есть, иди за ней.
И самое прикольное - это начальник отдела такой.
Technician В экзисте брал нижегородском...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
The200
Тогда не знаю чем тебе помочь.Надо просто вернуть как toaster сказал,у тебя есть веть чек и все права потребителя о не соответствии товара.Тебе обязаны вернуть деньги в полном размере.
 

Hans

Активный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Тем более упаковку такую показать нужно - явно на складе Хонда накосячили, т.е. Екзист сам вернет поставщику с претензией.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Возврат и точка! В противном случае чек в ящичек в налоговую и подкрепить соответственно правильно составленной претензией к магазину! Одну им забросить!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Блин, там специально таких тупоголовых на работу набирают что ли? Мне в прошлом году две недели мозги "выносили" из-за кнопки включения парктроников. Из-за 500 рублей нервов вытрепали как будто я им пол ляма должен. Уроды. Пошел на то, что кнопка стоит 500, а доставка полторы штуки. Все равно купил, думал быстро вышлют. Фига там. :twisted:
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Справочно: позвонили сейчас из магазина, сказали привозить всё, в столицу отправлять будут на "экспертизу"...
Я еще тут отметился, на их форуме... http://www.exist.ru/Forum/1/103358?pid=103358
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Отпишусь ради статистики и справедливости.
Вчера не успел на звонок ответить, номер городской был, неизвестный, ну я и забил.
Сейчас вспомнил, яндекса напряг - Экзист.
Посмотрел на сайте - списали, деньги вернули. Шторку больше не хочу. :-)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
Посмотрел на сайте - списали, деньги вернули. Шторку больше не хочу. :-)
Я ведь предлагал свою задарма, она у меня все-равно лежит без дела. Я гружу пилота выше этой шторки, так что она только мешается мне. :-)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Technician
Вроде эти же деньги, но я что-то я тоже посмотрел - мешать будет, кажется...
Мне органайзер уж больно нравится.
И чехол-покрытие в багажник вчера заценил - подарили посудомойку, а тащить мне одному. Ну я ее волоком, по снегу, и в машину. Снег растаял - ничего не протекло, не испачкалось. Тряпкой потом вытер и все.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
Technician
Вроде эти же деньги, но я что-то я тоже посмотрел - мешать будет, кажется...
Мне органайзер уж больно нравится.
И чехол-покрытие в багажник вчера заценил - подарили посудомойку, а тащить мне одному. Ну я ее волоком, по снегу, и в машину. Снег растаял - ничего не протекло, не испачкалось. Тряпкой потом вытер и все.
Ну коврик резиновый и на моем пилоте лежит в багажном отделении, но мне пришлось борта подрезать по периметру. Уж больно высокие и трет пластик. А вместо органайзера у меня вообще бесплатный вариант. :-) Я в магазине взял пластиковый ящик из под продуктов, очень легкий и по высоте просто супер. Поставил его посредине вплотную к сиденьям второго ряда. В магазине спорттоваров купил резинки - экспандеры, сделал из трубок аккуратные фиксаторы и этим эспандером просто в нахлест прижал этот ящик к сиденьям. Туда составил антифриз, огнетушитель, стеклоочиститель, полирольку, две бутылки с водой, чтобы пороги от пыли обмывать, флакончик с тормозухой, воронка. Медицинская аптечка рядом к ящику прижата этой же резинкой. Все прекрасно стоит, сверху накинул махровую простынь свернутую в несколько слоев. Все это придавило и ничего не тарахтит в дороге. Могу фотку кинуть своего варианта органайзера. Очень дешево и практично. Намного дешевле 5 тысяч. Я бы лучше на эти деньги регистратор купил. :-)
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
C ковриком меня обломили, сняли заказ. Да и если надо 3-й ряд разложить, то куда его девать - сминать? Накидон пластик не трет, не протекает. Хотя дорого, согласен, но я просто знаю во что превращаются мои багажники и раз продается оригинал, то решил взять его: спинки, боковины, дверь изнутри закрывает.
Ящики я юзал раньше, но они какие-то все хлипкие мне попадались, ломались, и брал я органайзер, кстати, за 2 723,78р. Он понравился тем, что большой и герметичный.
Не, я багажник пока стараюсь не забивать, весной все спрячу под пол, к домкрату... А регистратор у меня есть... И радар-детектор... И рация, но я ее не хочу ставить на Пилота...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
C ковриком меня обломили, сняли заказ. Да и если надо 3-й ряд разложить, то куда его девать - сминать? Накидон пластик не трет, не протекает. Хотя дорого, согласен, но я просто знаю во что превращаются мои багажники и раз продается оригинал, то решил взять его: спинки, боковины, дверь изнутри закрывает.
Ящики я юзал раньше, но они какие-то все хлипкие мне попадались, ломались, и брал я органайзер, кстати, за 2 723,78р. Он понравился тем, что большой и герметичный.
Не, я багажник пока стараюсь не забивать, весной все спрячу под пол, к домкрату... А регистратор у меня есть... И радар-детектор... И рация, но я ее не хочу ставить на Пилота...
Ну каждый комплектует машину под свои задачи. Я третий ряд практически не открываю. Иногда только, когда делаю генеральную уборку в салоне. Чтобы вытереть пыль и пропылесосить, тогда их поднимаю, вытираю и мажу мазюкой, чтобы кожа не сохла. Больше этот отсек использую под груз, картриджи, компьютеры, тонеры и так далее. :-) Регистратор стоит тоже, но что то мне не очень нравится, рыбий глаз какой то попался, хотя рекламировали на сайте как полноценный HD. Фуфлыжники. А вот на счет детектора пока думаю, не знаю какой выбрать. :-(
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Technician написал(а):
на счет детектора пока думаю

Я такой купил http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/radar_detectors/716849/
Московские "стрелки" ловит, я доволен.
На трассе выставляемые "коробки" тоже видит метров за 700-800. Вот если в спину стреляют, то тут реакция нужна, но такое бывает крайне редко...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
The200 написал(а):
Вот если в спину стреляют, то тут реакция нужна, но такое бывает крайне редко...
А в тех данных написано вот что. Угол обнаружения лазера: 360 градусов
Должен брать. :-)
 
Сверху Снизу