Pilot I Шторка блин((

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
забрал вчера в экзисте... 610А - пытаюсь поставить - фиг вам... не лезет....
у мну EXE.. вроде правильно что с А... руки кривые?? фуфло привезли??
может кто фоткнуть шторку на EXE в живую (положение шторка вытянута до конца и немного убрана - чтоб вырез на шторке оценить)....

обЫдно... да....
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
AndyP написал(а):
забрал вчера в экзисте... 610А - пытаюсь поставить - фиг вам... не лезет....
у мну EXE.. вроде правильно что с А... руки кривые?? фуфло привезли??
может кто фоткнуть шторку на EXE в живую (положение шторка вытянута до конца и немного убрана - чтоб вырез на шторке оценить)....

обЫдно... да....

такая же проблема была у The200. Где то пост про это есть написанный.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
вот черт... как же я не люблю когда меня **** без моего согласия))))))))))))
ну я заеду сегодня к ним мать их....
тему можно закрывать....
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
AndyP
Где брал?
Раскрути полностью шторку, там с внутренней стороны есть маленькая незаметная наклеечка с оригинальным американским кодом. Если он без А, то как у меня история - клеил идиот какой-то...
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
The200 написал(а):
AndyP
Где брал?
Раскрути полностью шторку, там с внутренней стороны есть маленькая незаметная наклеечка с оригинальным американским кодом. Если он без А, то как у меня история - клеил идиот какой-то...
Поэтому они и парят эту шторку за пятерку всем подряд! Нормальна шторка от дилера стоит 7-9т.р!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Наверное ту самую шторку что продали The200 и она не подошла,теперь всучили AndyP .Вот гады...имбы лишь бы продать ,о своей репутации даже не думают.Во как!!!.......... :twisted:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Вот,я покупал не каких проблем с шторкой не было. Всё встало на свои места сразу,и не каких проблем. :D
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Reasoon написал(а):
Наверное ту самую шторку что продали The200 и она не подошла,теперь всучили AndyP .Вот гады...имбы лишь бы продать ,о своей репутации даже не думают.Во как!!!.......... :twisted:
Роберт, это целая партия от ХМР выплыла...
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Так. Между делом... 8)
А зачем она нужна, вообще, шторка то эта?
Если поставил, то там она и будет. Снять, в случае чего, и положить в багажник уже не получится. Только вдоль. А если третий ряд разложен, то даже как ни крути, не засунешь. Только домой тащить. Или в гараже оставлять. Если же ее для сокрытия от глаз чужих, то ведь тонированные мы наглухо :D Все, кроме лобового стекла и водительского ряда. На пятерочку 8-)
... Это я за себя, не гнобите :oops:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Кому как ,а мне нравится. :D
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
RULь
Тонировка не спасает от глаз профи. Подойди днём к машине, приложи плотно фонарик к тонированному стеклу и ты увидишь всё, что есть в салоне. У меня так ноут в своё время ушёл! Плюс стекло разбили. А под шторкой точно уже не рассмотришь, что лежит в багажнике! ;)
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
GORDEN написал(а):
Тонировка не спасает от глаз профи.... Плюс стекло разбили.
У меня если что-то и лежит, то на фиг никому не нужно 8-) В крайнем случае, можно накрыть покрывалом каким-нибудь. Постоянно вожу с собой одеяло и подушку, вдруг жена выгонит :D Ценные вещи и документы стараюсь носить только с собой. Ну и броня, канешнажэ :oops:
 
Сверху Снизу