Pilot III Шторка багажника - нужен отзыв

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Очень редко использую 3й ряд сидений, обычно он сложен и все пространство используется под багажник.
Хочется более опрятный вид при перевозке и задумался о горизонтальной шторке багажника. Смущает цена в 23 тысячи.

У кого есть такая шторка, поделитесь:
- быстро ли (де)монтируется при необходимости?
- есть ли куда сложить шторку в багажнике (речь не про "просто сложить" по диагонали, а полноценно спрятать)?
- часто ли вы её используете?

Upd: уже нашёл аналоги по 12тыс руб.

Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Имя
SMA
Alexander_, она аналогична как на 2 пилоте, снимается и ставится за пару секунд, на основании распорка на пружине, нажал и вставил в паз, растягивается полотно тоже на пружине.
Спрятать негде, положить в ширину на втором только если открыть нишу слевв.
Пролежала в кладовке дцать лет, уступил одноклубнику, так как пользуюсь третим рядом. А выносить каждый раз и заносить когда нужно прикрыть багажник надоело.
ps если третим рядом пользуешься крайне редко, то шторка вполне удобная.

Последнее редактирование:

IZE-T

Местный
Имя
Михаил
Я тоже купил шторку сразу у дилера. Но был разочарован, что ее нельзя поставить за 3м рядом. Простояла в коридоре, отдал одноклубнику за те же деньги, что и взял

Alexander_

Постоянный
Имя
Александр
Alexander_
Спрятать негде, положить в ширину на втором только если открыть нишу слевв.
Этот момент не понял. Хранить получится только внизу, под ногами второго ряда?
И про нишу не понял совсем..

SMA

Старожил
Имя
SMA
Этот момент не понял. Хранить получится только внизу, под ногами второго ряда?
И про нишу не понял совсем..
имелся ввиду второй пилот, в багажнике есть ниша слева с дверцей, если ее открыть, то туда конец шторки можно всунуть, без этого в хвосте ее не положить прямо на пол, только по косой..
Вкратце: если приехал со шторкой в аэропорт встречать 5 человек с багажом, хрен эту шторку нормально спрячешь, поэтому лучше дома оставить.

Viktor_V

Старожил
Имя
Виктор
Если у машины задние стёкла тонированные, то зачем вообще эта шторка?
Она еще и гремит бывает.

Karasic

Пользователь
Имя
Павел
согласен с предыдущими высказываниями, купил себе шторку еще до покупки машины. Если пользуешься 3-м рядом, то ее деть некуда. У меня затонированы задие стекла, ничего не видно. Итог - теперь продаю это шторку, так как и дома мешает и в машине не нужна :)

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Тоже почти не пользуюсь шторкой - лежит пылится. Хоть практически и не пользуюсь третьим рядом. Если бы она была сразу за сидухами 2го ряда как в срв, то не мешала бы.

а777ов31

Активный
Имя
Юрий
согласен с предыдущими высказываниями, купил себе шторку еще до покупки машины. Если пользуешься 3-м рядом, то ее деть некуда. У меня затонированы задие стекла, ничего не видно. Итог - теперь продаю это шторку, так как и дома мешает и в машине не нужна :)
цена?

Karasic

Пользователь
Имя
Павел
Вот ссылка на ветку, за 5000 отдам

vitan

Постоянный
Имя
Виктор
Продать не хотите?
Да я, если честно, хочу ее поставить. С ней опрятней как-то багажник выглядит ) Да и что-то не тяжелое удобно кидать со второго ряда на нее.

Вот ссылка на ветку, за 5000 отдам
У вас там почему-то написано что шторка для 2го пилота.

mick

Активный
Имя
mick
Alexander_, скиньте плиз ссылочку на аналоги шторки для 3-го Пилота.

Сверху Снизу