Pilot II Штатный домкрат - sucks!

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Sersn, Maks_PERM, И вы это с собой возите? Я в дополнение к штатному просто еще бутылочный гидравлический вожу, поместился удачно в левую нишу в багажнике.....
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
389
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Sersn, Maks_PERM, И вы это с собой возите? Я в дополнение к штатному просто еще бутылочный гидравлический вожу, поместился удачно в левую нишу в багажнике.....
А , нет конечно , это в гараже лежит)) Не было ситуаций еще , чтоб домкрат доставать вообще любой на дороге , везет видимо)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
В гараже то у меня давно подобный прописался......лет 20 ему вроде...
 

Sersn

Активный
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
58
Имя
Сергей
Sersn, Maks_PERM, И вы это с собой возите? Я в дополнение к штатному просто еще бутылочный гидравлический вожу, поместился удачно в левую нишу в багажнике.....
Нееее. в гараж мне на 2 машины и отцу второй комплект дисков вот купили. Так родной есть, им пользовался.
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
По поводу штатного домкрата ) Небольшой лайфхак...
Приспособил для дрели-перфоратора (довольно мощная макита), наконечник от старого ключа балонника, тот у которого на одной стороне головка под гайки, а на другой стороне нечто типа маленькой монтировки, которая как раз подходит под отверстие на домкрате. Обрезал головку и получил инструмент для экономии времени :good: Всегда уходило много времени поднять о отпустить машину, особенно с учетом легкого лифта. В этом году замена колес по времени значительно сократилась! И да... домкратом пользуюсь с самого начала эксплуатации авто, вполне удобная штука.
 
Сверху Снизу