Pilot III Штатная резина Pilot 3. Какая она?

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
@ded96, merci. Я хотел бы узнать, какой марки и модели резина стоит на тех машинах, что продают росдилеры сегодня. Ведь этой резины 245/65 R17 Michelin LTX M/S уже нет, наверно, в продаже.
 
Последнее редактирование:

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@ded96, merci. Я хотел бы узнать, какой марки и модели резина стоит на тех машинах, что продают росдилеры сегодня. Ведь этой резины 245/65 R17 Michelin LTX M/S уже нет, наверно, в продаже.
Машина в РФ еще не продаётся.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
@BlackPilot, вот ты сейчас расстроил человека.....
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Никто не скажет какую резину нам привезут. Это приложение к договору с ХМР, в котором прописывается всё и вся. Может быть и мишлен и континенталь. На МДХ стоит континенталь - магкая и тихая. Какую поставят на пилот- ??? Если его вообще привезут.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Какая резина будет на нашем рынке - одному Богу известно. А сейчас в Америке продают с такой резиной:
2016-honda-pilot-wheels.jpg
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
@BlackPilot, А какая же сейчас в продаже у дилеров? Разве не Pilot -3 ? Я -то думал, что 2008-2010 - это Pilot -2 , а после пошли уже Pilot - 3......
 

Donald

Постоянный
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
233
Адрес
Москва
Имя
Роман
@PILOT_VIII,
А сейчас у диллеров продается Pilot-2 рестайлинг, а до это го был Pilot-2 дорестайлинг.
А Pilot-3 еще нэту у нас.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Как говорил киноперсонаж:"Ну, вы блин, даете!" ))))
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
@Donald, спасибо. А я как раз имел в виду Pilot-2 рестайлинг, который сейчас продается как новый Пилот, так вот меня интересует, какая на нем резина стоит? Не может же быть, что там тот же Мишлен, как на предыдущем Пилоте?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Мишлен живее всех живых. Увы.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@PILOT_VIII, почему это не может? Резина абсолютно одинаковая, вы как с Луны свалились.[DOUBLEPOST=1439403654,1439403614][/DOUBLEPOST]На форуме тысяЧи сообщений и лень читать.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
помню ты все искал второго
Искал, но не нашел. На рынке один битый хлам. Дошел до рассмотрения ценника в 1,9 млн за второй пилот - это был не битый и ухоженный. Потом подумал и взял третий в салоне. Тем более цвет хотел белый, а за 1,9 млн был черный.
Взял комплектацию премиум в Аояме. Диски 17" в точь как на втором Пилоте.

Но в руководстве написаны 18" и 20". Сегодня звонил в Аояму, спрашивал, как так? Мне сказали, что 18" в Россию не поставляется. Только 17". Не знаю, вот такой был ответ.
 
Сверху Снизу