Шины, диски, размер колёс на Пилот?

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
Majorz01, Проточка всегда была дорогой. Плюс покраска разделяется на этапы: покраска-проточка-лак. Восстановить диски до заводского состояния = стоимости самих б/у дисков или дороже.
Я то-же хотел покрасить под оригинал, но стоимость на выходе посчитал не целесообразной. Жаба победила)

jimbo_pas

Постоянный
Имя
Сергей
насколько критичен вылет дисков? Думаю купить не оригинальные диски, но как скажется на управляемости диски с вылетом наружу?

Wrangler

Старожил
Имя
Антон
jimbo_pas, Плюс, минус 5мм от штатного - ничего не измениться. Дальше начинаются варианты в прогрессии, кто как чувствует и какая резина.

jimbo_pas

Постоянный
Имя
Сергей
кто ездит на 18 колесах? я нашел что подходят 245/60 18. ширина как и на 17, высота компенсируется большим размером диска. думаю такие поставить. есть ли дискомфорт от таких колес?

Letchig

Постоянный
Имя
Евгений
Ковка соломоновская "Итака", у клубня тут покупал. А она действительно легче литья и совсем по другому отрабатывает. У меня лето на литье, есть с чем сравнить.

jimbo_pas

Постоянный
Имя
Сергей
поставил 245/60 18 пирели с патриота. И теперь понимаю что пилот должен быть на 18 диске, управление совсем другое. Машина не такая валкая. Даже 19 диски в конце мне понравились, думал резину уже взять и все. если подвернется комплект зимы в нужном размере на 19, то возьму.

hAh0L13

Пользователь
Имя
Вячеслав
Сверху Снизу