Pilot II Что я вчера сделал кнопками с ключа

SH_SL

Активный
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
85
Адрес
Москва, САО
Открыл багажник, закрыв машину, потом закрыл багажник и он остался запертым.
Алгоритм: Выходим, нажимаем открыть багажник и тут же , только пискнуло, нажимаем закрыть машину, тогда получается, что багажник открыт, а вся машина закрыта и потом тыркнув кнопку закрытия багажника, багажник закрывшись, становиться запертым, т.е. кнопку закрыть на ключе нажимать не надо.
Хотя эта схема похоже не штатная.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
У меня на ауди так штатно. Машина на штатной сигналке и открываем багажник штатной кнопкой на ключе = все двери закрыты, но багажник открывается. Закрываем багажник, машина моргает и берет его под охрану = багажник и все двери закрыты.

Еще можно так:

поставить на штатную сигналку при этом могут быть открытым капот\багажник\любая дверь. Потом закрываем капот\багажник\любая дверь = машина моргает и берет под охрану = этот элемент уже не открыть.

Очень удобно. Лежит что-то в машине, поставил на сигналку, убрал ключи, забрал вещи, ткнул дверь\багажник = все закрылось и пошел по делам.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
а можно и ключ в машине забыть, и потом бегать за вторым !
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Можно. С дуру много чего можно. Опять же можно отключить эту функцию через VAG-COM. Не знаю как на пилоте.
 

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
А хотел спросить, шо за приблуда? Чуть больше удерживаю кнопку открытия на ключе и открываются все стекла и люк. Как это отключить?
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
А хотел спросить, шо за приблуда? Чуть больше удерживаю кнопку открытия на ключе и открываются все стекла и люк. Как это отключить?
Это штатная "фича" Пилота - режим проветривания... а зачем, простите, отключать?, за 7 лет владения Пилотом ни разу не помешало...
 

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
Может и не надо отключать. Просто в кармане нажал случайно и прозрел. А как точно так же закрыть?[DOUBLEPOST=1515491566,1515491508][/DOUBLEPOST]Мне кажется, шо я еще много чего узнаю.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Gunya - обратно только штатными кнопками в машине, с ключа не получится!
...
Мне кажется, шо я еще много чего узнаю.
Если у Вас дорестайл, то должен быть ящик под пассажирским сиденьем:wink: (кто то его только через несколько лет владением машины находил:mocking:).
 

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
Ящик нашел недавно. По ключам понятно.[DOUBLEPOST=1515493346,1515493127][/DOUBLEPOST]Шо еще интересного есть?
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Gunya, сбоку в багажнике есть небольшой отсек. У меня там всегда литр алкоголя лежит. Посмотри у себя- может тоже что нибудь нужное найдёшь:)
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
GARRYM, посмотрел, у меня литра алкоголя там нет. Где поломалось, и как ремонтировать? Лучше оригинал брать или аналог?
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Gunya Если у Вас дорестайл, то должен быть ящик под пассажирским сиденьем:wink: (кто то его только через несколько лет владением машины находил:mocking:).
блин у меня нет ящика(

раз ух тема пошла о непонятных штуках, расскажите, где и какой моторчик включить. чтоб стекла 3 ряда обдуваться начали\?! там же не просто так заслонки стоят?
 

Gunya

Постоянный
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
152
Имя
Олег
А нахрена при закрытии дверей и при открытии ключом со стороны водителя открываются и закрываются все стекла и люк? Вот нахера это надо? Я поставил машину на стоянку и думаю, може мутанты какие то стоят рядом и ждут? Как это можно все отключить?сегодня попробовал. Закрыл ключом машину. Потом открыл и задержал ключ в положении открытия. Так открылись все стекла и люк. 2 дня уже не пью, вроде все хорошо. Теперь сижу дома и наморщил репу! А это нам надо точно? Я не уверен! Мне не надо! Как от этого избавиться?
 

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
обратно только штатными кнопками в машине, с ключа не получится!
Получится. Надо закрыть ключом, отпустить, опять закрыть и задержать ключ. Это же очевидно :yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу