Pilot II Что проверить после покупки

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
2000руб за 5мин разговора? Ты в роуминге находишься? :)
Роуминг?! Нет конечно, я из МО. Мы побеседовали с ним и он объяснил мне нецелесообразность своего приезда(на предварительный осмотр а/м перед покупкой), т.к. машина на гарантии. После покупки поеду к дилеру на ТО 60000 и за одно все пересмотрим на предмет гарантийных замен.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
он объяснил мне нецелесообразность своего приезда(на предварительный осмотр а/м перед покупкой),

Странно. Главное, чтобы потом не получилось, как в соседней теме "куплю б/у двигатель".
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну если Леха именно эту машину знает. Тогда да - смысла ехать нет.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Даже если машина на гарантии, а масло лили свое или дилер напишет что было масляное голодание, ремонт оплачивает хозяин.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Даже если машина на гарантии, а масло лили свое или дилер напишет что было масляное голодание, ремонт оплачивает хозяин.
В любом случае это самый достойный вариант из всех просмотренных мной, да и у дилера есть свой человек
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Машина на гарантии, тогда нужно смотреть только механические повреждения которые не попадают под гарантию. Но после покупки я бы все так к Алексею съездил, дилер многие болячки проста игнорирует.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Машина на гарантии, тогда нужно смотреть только механические повреждения которые не попадают под гарантию. Но после покупки я бы все так к Алексею съездил, дилер многие болячки проста игнорирует.
Полюбэ сгоняю, и дело даже не в том, что дилер закроет глаза, а в том, что одна голова хорошо, но две лучше, тем более учитывая огромный опыт Алексея! Так что друзья-товарищи, держите за меня кулачки, чтоб я хорошо продал своего нынешнего коня и чтоб все удачно сложилось с моим будущим железным конём!
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Машина на гарантии, тогда нужно смотреть только механические повреждения которые не попадают под гарантию.

А если я приеду к ОД и мне скажут, что предыдущий хозяин просрочил то/попал в лобовое дтп/скрутил пробег... и ваша машина снята с гарантии. Такого не может быть?
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Такого не может быть?
Может быть всё, что угодно. Но можно подстраховаться. Я с предыдущим хозяином ездил к ОД, где мне распечатали всю предыдущую историю машины и всё подтвердили.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

S-Kirill

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
1
Имя
Kirill
Доброго времени суток. Собираюсь приобрести Пилота с пробегом в 150000 км. При таком пробеге течь из блока VCM уже должна проявится? А если там всё сухо, значит была произведена замена? На что ещё стоит обратить особое внимание? Заранее благодарю
 

Aleksandr

Постоянный
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
410
Адрес
г. Пенза
Имя
Александр
При таком пробеге течь из блока VCM уже должна проявится? А если там всё сухо, значит была произведена замена
Не обязательно. У меня пробег 140 тыс., блок VCM сухой.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Доброго времени суток. Собираюсь приобрести Пилота с пробегом в 150000 км. При таком пробеге течь из блока VCM уже должна проявится? А если там всё сухо, значит была произведена замена? На что ещё стоит обратить особое внимание? Заранее благодарю
Обычно потение начинается после пробега 80 тысяч. Но не факт. У кого то нет. На счет проверки автомобиля тут на форуме уже есть две темы что именно проверять при покупке машины.
https://pilot-club.su/threads/На-что-обратить-внимание-при-покупке-авто.4519/

https://pilot-club.su/threads/Диагностика-при-покупке.3720/#post-98451

Либо вот тут посмотрите, там все собрано по темам - https://pilot-club.su/threads/faq-Путеводитель-по-темам-проблемы-и-решения-резюме.5476/
 
Сверху Снизу