Чехол для багажного отсека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Придумал хитрый способ как избавиться от назойливых для глаз царапин на пластике, взять 80 наждачку и придать эффект старины всем пластиковым деталям.(Сам пробовать не буду):i_am_so_happy:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вызов принят. Поехали на ближайшее мероприятие на пистолетах в Партизан. :good:
Можем на него устроим дуэль. :drinks:
Пошёл покупать новый комплект постельного белья со скотчем :rolleyes: по крайней мере будет дешевле :biggrin:

И на глок и беретту надо перебирать магазины ---- травят все.......
остался только револьвер - убийца маклаудов --- но там 200 на выхлопе ......


не покупай постельное!!!! если помнишь была тема про динамические троса, их продавала Олеся вместе с сумочками .
Так вот -- я у нее купил три метра этой ткани, ширина из рулона как раз по ширине багажника, края жена прооверлочила, но хитро -- с одного края оверлок с подгибом 1 см, со второго края подгиб 5 см , на этом подгибе разметил отверстия под подголовники второго ряда, и поставил в них люверсы диаметром 14 мм.....
и да у нее же купил маленькую сумочку куда в свернутом виде это все складывается.....
Но вот бока не закрывает!!!!
:drinks:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пусть будет так) Эксклюзив.
Да у меня Кузя вообще не такой как все. :-) Два лобовых стекла, три датчика температуры, цифровой указатель давления масла в двигателе, 5 радиаторов на машине стоит, 7 волчат с вожаком, а недавно стала еще и задняя дверь усиленная в местах крепления навесов. Головной свет примерно на 200-250 метров всю дорогу освещает почти как днем. Со вчерашнего дня видеорегистратор с разрешением 4К пишет и спереди и сзади машины что делается, на магнитоле 96 гигов музыки заряжено. Не говоря уже о шумке, антигравийном покрытии и прочих мелочах. В общем слово "Эксклюзив" это не совсем правильное определение моего бегемотика. :drinks:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Придумал хитрый способ как избавиться от назойливых для глаз царапин на пластике, взять 80 наждачку и придать эффект старины всем пластиковым деталям.(Сам пробовать не буду):i_am_so_happy:
А еще гуталин.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
так поищите с дыркой для саба и чтобы закрывал пластик. Цена будет +/-
Зачем? Просто повесить чехол и потом топориком прямо по месту прорубить прорези. :-)))
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
И? Как это влияет на решение задачи? Я использую в седане подобные чехлы много лет, чтобы полностью закрыть задний ряд. Получается что-то подобное гамаку. Они универсальные. Что не так?

Колеса нештатные, которые цепляются мы ставим, всякие переходники, заглушки, обманки ставим. А чехол только оригинал! )))
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Колеса нештатные, которые цепляются мы ставим, всякие переходники, заглушки, обманки ставим. А чехол только оригинал! )))
Потому что на неоригинале нет дырки для сабвуфера!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Wrangler, любимая металлика звучит отменно с любым багажником!
А если там еще и две бочки лежат 200-литровые как у Деда на фото что он кидал, то саб будет по низам долбить вообще отменно, с двумя бочками то. :-)
 

Rumin

Постоянный
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
160
Адрес
Москва
Имя
Jeeper
Чехол ждёт вас. В удобное для вас время можно его забрать. Бутлерова 14
 

Вложения

  • E3067C90-9874-4DCE-AACE-3F03CDC4D4F6.jpeg
    E3067C90-9874-4DCE-AACE-3F03CDC4D4F6.jpeg
    114.7 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу