Pilot II Черный/Серый пластик салона Pilot2

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Если не туда написал(на форуме поискал,не нашёл такую тему)!просьба сильно не пинать.
Вообщем дело такое, задумался я не давно о чёрном потолке, ну и чтоб это было все по феншую,нужно и пластик либо красить либо перешивать либо обтягивать пленкой.Воообщем съездил по узнавал кто у нас это может сделать, оказалось не так все просто!В одном месте это не делают а если и соглашаются делать то цена от 70тр.Короче дорогое удовольствие.
Ну и лазя по Авито нашёл на разборке.Пластик Серого цвета.Собственно вопрос!Есть ли заводской пластик не белый на Pilot2?
 

Вложения

  • 04B9E4E3-030E-4481-A9C8-C0E23849C91C.png
    04B9E4E3-030E-4481-A9C8-C0E23849C91C.png
    414.9 KB · Просмотры: 53
  • 8DA2056D-F4F6-4171-91DA-87F2CD6C26BD.png
    8DA2056D-F4F6-4171-91DA-87F2CD6C26BD.png
    411 KB · Просмотры: 52

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
у и лазя по Авито нашёл на разборке.Пластик Серого цвета.Собственно вопрос!Есть ли заводской пластик не белый на Pilot2?
Есть. Надо только номер его знать. Я когда заказывал новую стойку левую для лобового стекла (электрик су....а просверлил в накладке отверстие для светодиода под охранку), то пришла не светло серая накладка, а темная. Примерно в два раза темнее обычного. В каталогах обычно идет номер каталожный и потом при выборе запчасти еще дополнительный типа маркер какой именно номер цветовой гаммы салона. Я так у Антона заказывал рамку бежевую для приборной панели.
 

binni

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
249
Адрес
Фрязино
Имя
Сергей
Kiryhin51, судя по каталогу, всего 3 оттенка:
YR308L бежевый
download1.jpg

NH220L светло-серый
download.jpg

NH598L темно-серый
download2.jpg
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,170
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Kiryhin51, Пластик салона можно красить. Сам не красил, но примеры видел.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Покрасить то пластик можно, но при малейших царапках в оных местах будет виднеться натуральный цвет волос пластика.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,170
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Чекан, Если гвоздём царапать, то да, будет видно. Покрасить дешевле, чем купить пластик в отличном состоянии, варианты дизайна не ограничены.
Ещё интереснее аквапринт, дорого получится.
Можно конечно плёнкой, но этот вариант на последнем месте.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,098
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Technician, подскажи по магнитоле. Похоже у меня такая же, или где то рядом. Вопрос, как настраивать часы на верхнем штатном экране? Они у меня убегают вперед от магнитолы. А как то раз они оп, и опять вровень стали идти. Не понял как так.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,480
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, подскажи по магнитоле. Похоже у меня такая же, или где то рядом. Вопрос, как настраивать часы на верхнем штатном экране? Они у меня убегают вперед от магнитолы. А как то раз они оп, и опять вровень стали идти. Не понял как так.
В настройках поставить часовой пояс, затем выставляешь дату и время и после этого включаешь автоматическое согласование даты и времени по глонасу, автоматическая установка. Когда машину заводишь, то время и дата может не совпасть сразу, пока магнитола не подключится к спутнику. Как только спутник или сотовую вышку поймает, тогда все синхронизируется.
Причем если будет синхронизироваться по сотовыми операторам, то возможны отклонения. У меня два телефона и время на них в 1 минуту разница. На одном симка Мегафона, на втором МТС.
Сразу показывать время точно не будет. Если машина стоит в боксах или еще каком закрытом бетонном помещении, там сигнал гораздо слабже и не факт что сможет голова синхронизироваться. Поэтому время на машине и на ГУ будет отличаться. Не надо ничего трогать и настраивать, просто выехать на улицу, чтобы ГУ подключилось к спутнику через аненку глонаса. Вторая антена Вай Фай не знаю, синхронизация делается или нет через интернет, тут сказать не могу.
Но заметил еще одну особенность на голове. У меня стоит видеорегистратор тоже с глонасом. Так вот пришлось их разводить. Заметил, что если регистратор стоит близко к антенне от ГУ, то голова ну просто не реально долго подключается к спутнику и регистратор тоже. Примерно на 40 сантиметров развел, все, оба подключаются быстро. Видать мешают друг другу антенны.
 
Сверху Снизу