ЧТО? ГДЕ? КОГДА? - знаток 2015 года

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? - знаток 2015 года


  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Ясно-понятно... Не сообразил сразу... Пойду в "Молчунов" - голосовать за Геннадия!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Представилось......Гена голосом Табакова "А я ещё и на машинке шить умею!"
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Что за номинация такая? Что где когда смотрю с 1978 года. Любимые знатоки из прошлого - Нурали Латыпов и Никита Шангин, из современных - Илья Новиков и Андрей Козлов. Но болею всегда за телезрителей (в детстве считал себя телезрителем)). На книжки раньше играли. Хорошая игра, один из немногих форматов не купленных за рубежом и не устаревающий со временем.
 
Последнее редактирование:

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Сами конечно виноваты, не проконтролировали @Lexx :phil_25:. @SMA не внесен в список голосования
sad.gif
. Поэтому из чувства справедливости я не буду голосовать в этой номинации. Хотя все представленные там одноклубники настоящие эрудиты во многих сферах жизни, готовые в любой момент дать дельный совет.
phil_02.gif
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
@Осень, да ладно)), проголосуй за номинантов, я бы все равно больше 5 голосов не набралбы))))))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
@Осень, да ладно)), проголосуй за номинантов, я бы все равно больше 5 голосов не набрал бы))))))
Нет уж :biggrin:, это принципиальный вопрос. Отсутствием своего голоса обеспечиваю всем заявленным и не заявленным равные возможности :wink:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу