Цезарь сателлит

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Срочно.Скоро должны поставить эту охранную систему(бесплатно).Хотелось бы услышать стоит ли? У кого есть опыт работы с этой системы? Хотелось бы конкретный факты и ничего лишнего! За или против. Или забить на нее и поставить что то другое?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Любая компания захочет притянуть к себе клиента, мне интересует мнение со стороны,особенно тех кто пользуется этой системой или отключил ее с радостью.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
калинин написал(а):
Любая компания захочет притянуть к себе клиента, мне интересует мнение со стороны,особенно тех кто пользуется этой системой или отключил ее с радостью.
Вы не правы по поводу притянуть клиента.Я вам могу в личку написать телефон человека, который вас бесплатно и безкорыстно проконсультирует про сигнализацию и посоветует что лучше устоновить.А там вам решать ,и принимать решение что поставить.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
ИМХО захотят угнать - угонят
лучшая защита - комплекс или еще лучше МЕГАНЕСТАНДАРТНАЯ...
что такое спутник? дистанционная фигня - перекрыл к ней доступ и делай что хочешь... перекрыть - коробочка за 3 тыс руб)) и всё.. машину вашу не видно и не слышно, а с другой стороны если контора работает "как надо" и при потере сигнала НЕ через полчаса начнут беспокоиться, а через минуту и ментов сами вышлют - то есть шанс))) но уж лучше чтоб эту минуту с машиной возились (поэтому комплекс)

как то так
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,462
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
калинин, именно благодаря цезарю у моего знакомого осталась мазда 6 прошлым летом. Правда оператор сработал на 3+, сказав что не понятное срабатывание по телефону, а реально по распечаткам было написано открытие двери!
При установке, попросите поставить хотя бы в относительно не стандартное место.

ПС Потом мой знакомый поставил еще дополнительную метку и теперь ставит на платную стоянку :?
 

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Очень пугают разговоры о том ,что глушат двигатель в неожиданных местах,а то и на ходу,а потом только с помощью мастеров заводить приходиться,я живу не в самом Питер, до меня они точно не доедут.Само собой это не единственная защита ,просто как бонус.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
общаюсь уже 2 месяца с Цезарем и пытаюсь найти концы по охране нашего офиса...более безграмотный подход к клиенту не встречал. Подумываю разорвать с ними отношение.
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
За год использования ничего и нигде не глушили. Проблем с ней нет. Как единственное средство защиты - не очень - время реагирования так себе. Хотя бы замки капота надо.
 

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Залез на какой-то сайт 28 положительных и 46 отрицательных отзывов, да и положительные похоже на заказные.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
калинин написал(а):
Залез на какой-то сайт 28 положительных и 46 отрицательных отзывов, да и положительные похоже на заказные.
Я сейчас разговаривал со специалистом по поводу вашего охранного комплекса и он мне ответил что с этим устройством защиту капота не поставишь.Так что решать опять вам,и чем быстрее тем лучше для вас и защиты вашего бегемотика.
 

andruxa_lalala

Постоянный
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
372
Адрес
Подольск
Имя
Андрей
почему же не поставишь? то, что не повесить на блок управления Цезаря - это возможно. Ставьте доп иммобилайзер под капот и замки капота. лучше беспроводные. а то мне как-то умельцы советовали механические и личинку от замка в салон :D. А вообще забейте на цезаря. обратитесь к спецам - поставят вам пандору или что-нибудь подобное. то же самое, только оповещение будет сразу к вам приходить, а не оператору. ментов и сами вызвать сможете. а наличие замков капота сильно затянет время вскрытия. и желания поубавит
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
andruxa_lalala написал(а):
почему же не поставишь? то, что не повесить на блок управления Цезаря - это возможно. Ставьте доп иммобилайзер под капот и замки капота. лучше беспроводные. а то мне как-то умельцы советовали механические и личинку от замка в салон :D. А вообще забейте на цезаря. обратитесь к спецам - поставят вам пандору или что-нибудь подобное. то же самое, только оповещение будет сразу к вам приходить, а не оператору. ментов и сами вызвать сможете. а наличие замков капота сильно затянет время вскрытия. и желания поубавит
Так я о том же и толдычу ему,что надо обратится к спецам и дал даже ссылку чтоб он позвонил и проконсультировался с ними.Они всё чётка ему обеснят и подскажут что и как.А в итоге всё равно потом ему принимать решение.
 

калинин

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
153
Адрес
Около Питера
Имя
сергей
Собираю информацию ;) ,чем больше тем лучше,и конечно потом буду принимать решение дня 3 есть,поэтому и хочется как можно больше узнать.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Кто-то вот очень доволен, ничего больше не ставит и не париться.
Я тоже задавал у нас такой же вопрос прошлой зимой ( когда угоны были единичными).. Тогда большинство посоветовали ставить.
Но у меня был и свой опыт общения со спутником- на мою Камри поставили по акции бесплатно в 2005г. За два года использования в основном- геморрой. Пару раз глушили в потоке. Один раз заблокировали двигатель ночью, якобы была тревога, но мне не дозвонились (спал я). Утром не мог завести, посадил аккум, пока сообразил позвонить на пульт. Два часа убил драгоценного московского времени.
Один раз оставил в Северном порту, просто на пристани на 5 дней и уплыл на теплоходе. Ну каждый день звонил на пульт и они сообщали, что машина стоит под охраной на Ленинградском проспекте (+-700м). Я был спокоен.

Но у меня там на Камри капкана только не было.
Спутник был КобраКоннекс.

Я бы на Вашем месте не ставил, но при условии другой- ХОРОШЕЙ защиты.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,505
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Это кажется, что бесплатный спутник. А если посчитать- 12-15т р в год на три года- это 45т р. За эти деньги можно поставить защиту гораздо лучшую и безгеморройную.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Спутник убивает простая глушилка, которая не новшество для современных ворюг! А денег дерут много! Да и оперативность(на примере эшелона) у них мифическая.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
калинин
Reasoon Вам порекомендовал кмк лучшее решение.
От себя, воспользовался услугами "Автостудио", очень доволен, сплю спокойно.
Цезарь ставить не стал бы.
Пы сы: машин не дешевый, чтоб рассчитавать на цезаря :D Ставьте хорошие, проверенные системы.
 
Сверху Снизу