Pilot III Цезарь разряжает аккумулятор?

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
не много, один блок и три штекера.
Главное аккуратно демонтировать.
Главное - демонтируйте быстро. В моём авто Цезарь от дилера убил аккум за 3 месяца, меняли аккум по гарантии. Когда заменяннный аккум также начал проседать, то я уже поехал и поставил себе Pandora BT...
 
  • Like
Реакции: SMA

Varni

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
37
Имя
Вадим
Главное - демонтируйте быстро. В моём авто Цезарь от дилера убил аккум за 3 месяца, меняли аккум по гарантии. Когда заменяннный аккум также начал проседать, то я уже поехал и поставил себе Pandora BT...
Он неактивированный все равно сильно аккумулятор сажает?
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Он неактивированный все равно сильно аккумулятор сажает?
Да. Более того, есть ощущение, что если вы не активируйте Цезарь в конкретный период (первые Х дней указанных в инструкции), он особенно сильно сажает аккум.
Конкретно - я проездил с Цезарем с момента покупки машины несколько месяцев - с мая по октябрь. В октябре аккум сдох совсем, в ноль из-за постоянных разрядов со стороны Цезаря.
После замены аккума по гарантии на абсолютно новый я первые разряды аккума получил уже через 2(!) недели. Выводы делайте сами.

В общем как везде пишут, Цезарь - это практически абсолютное зло.
 
  • Like
Реакции: SMA

Данила 2013

Пользователь
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
47
Имя
Данила
В общем как везде пишут, Цезарь - это практически абсолютное зло.
Как это "практически"? Просто зло, без всяких отговорок- глушится на раз, об угоне владелец узнает раньше диспетчера, в приложении продолжает показывать прежнее местонахождение еще несколько часов, абсолютная нелояльность к клиенту.
 
Сверху Снизу