Хронология клубных угонов/попыток угона.

Calypsys

Постоянный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
122
Адрес
МО
Имя
Евгений
Моя пандора орёт и звонит мне с автоматическим оповещением причины звонка. Недавно снег с крыши сошел (без последствий), так позвонила пандора(сама сигналка) и сказала суровым голосом, что сработал датчик удара.
Согласен, что это больше чем сигналка. Я вот недавно засёк, что на сервисе пока была машина аккум ушёл в 10 вольт. Позвонил, дядьки оперативно зарядили акк.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Calypsys, Сигнализации с мобильным приложением и оповещением через смартфон удобны, популярны. Появляются новые оснащённые таким фунционалом - спрос рождает предложение.
Можно по разному относиться к доп тарифам за обслуживания сигнализации. Но вот что происходит в ситуации когда ты не можешь получить сообщение? Таких ситуаций много. Например тел в беззвучном режиме, крепко спишь, оставил авто на парковке и сел в самолёт, закончились деньги на телефоне, глючит симкарта,… В таких ситуациях оповещения увы не помогут.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Wrangler, так же непоможет при установке глушилки….
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, так же непоможет при установке глушилки….
Вот не знаю. В современных дорогих сигах в описании, что не позволяют полностью заглушить GSM. Так-же есть двухфакторная индефикация - помимо наличия метки нужно нажать комбинацию штатных кнопок автомобиля.
Понятно, что если под заказ, уедет в любом случае.
 

Autostudio

Местный
Партнер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
809
Адрес
Moscow
Имя
Autostudio
Wrangler, Да, увы, такие ситуации неизбежны.
Но этот случай можно дополнительно указать нескольких абонентов, которые и получат оповещения.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Autostudio, Тогда тёщу обязательно нужно указать)))
 
Сверху Снизу