Хочу хонду пилот

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
zabadai, вот ты везде выступаешь против пилота. А сам то на чем ездишь? Какая альтернатива есть за 1-1,5 млн? Какая идея будет отличной?
 
  • Like
Реакции: SMA

zabadai

Старожил
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1,063
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Алексей
Судья, я не против пилота. Я против бесусловно восторженного к нему отношения, и против странных планов потенциальных новых владельцев.
А так да, альтернативы в нашей стране нет, только автобусики.
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Адрес
ставрополь
Имя
Иван
Всем добрый день ещё раз! Постараюсь сразу ответить на вопросы: налог в силу определенных льгот не плаву на любое количество л.с., в Москве приходится бывать по делам, и почему бы не прокатиться на авто(не далеко от столицы родня, так что привезти-отвезти для меня удобней на машине ), ну и я спрашивал , может кто посоветует сервис профильный на юге ( но опыт обслуживания Civicа говорит, что не во всем в теме там ребята. А по поводу доналогового Пилота, так разница в цене есть, и где гарантия, что не придется вкладывать те же самые 200-300 тыс руб купив такого с 249 л.с . Отсюда изначальная экономия при покупке налогового пилота по цене на 300 и далее тысяч рублей дешевле доналогового дл меня имеет значение. Всем хорошего дня и хорошего настроения!!!
Про обслуживание civica я про Ставрополь говорил. Сразу не отметил.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
Иван Крузенштерн, по клубным сервисам их несколько в Москве, PACE CAR-Алексей , toaster , Majorz01 , по запчастям партнеры: Firebird , toaster .
имеет смысл спросить у toaster или PACE CAR-Алексей , по наличию информации о желающих продать пилот.
Комплектации exe и el, отличаются по начинке салона и электроники, но основа одинаковая. Кожа или тряпка, люк и отсутствие, 5 дверь электрическая или нет.
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Адрес
ставрополь
Имя
Иван
Нацелен на максимальную комплектацию
SMA, спасибо большое за подсказку.
Иван Крузенштерн, по клубным сервисам их несколько в Москве, PACE CAR-Алексей , toaster , Majorz01 , по запчастям партнеры: Firebird , toaster .
имеет смысл спросить у toaster или PACE CAR-Алексей , по наличию информации о желающих продать пилот.
Комплектации exe и el, отличаются по начинке салона и электроники, но основа одинаковая. Кожа или тряпка, люк и отсутствие, 5 дверь электрическая или нет.
Спасибо большое за ответ и подсказку.
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
Нацелен на максимальную комплектацию
тогда ищи exe, по фото определишь: кожа, бортовой комп с экраном без перемычки. Но уже встречаются с переставленными кожанными на el, поэтому в лоб по экрану определишь и по наличию люка.
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Адрес
ставрополь
Имя
Иван
Еще
тогда ищи exe, по фото определишь: кожа, бортовой комп с экраном без перемычки. Но уже встречаются с переставленными кожанными на el, поэтому в лоб по экрану определишь и по наличию люка.
SMA , спасибо большое ещё раз! Взял на вооружение.
 
  • Like
Реакции: SMA

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Иван Крузенштерн, Вам даже удобнее при обслуживании обратиться к партнёру Progress
На Старой Каширке, не доезжая чуть-чуть до Москвы.
 
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
5
Адрес
ставрополь
Имя
Иван
Иван Крузенштерн, Вам даже удобнее при обслуживании обратиться к партнёру Progress
На Старой Каширке, не доезжая чуть-чуть до Москвы.
Дорожник , спасибо большое! Учту.
Ребят, спасибо большое всем за помощь!!!
Ребят, спасибо большое всем за помощь!!!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,466
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Иван Крузенштерн, В Ставрополе есть машина,. черный пилот - Габиб. Будет скоро на месте. Но и я сейчас у брата, рядом под Минеральными водами. Могу очень много рассказать про машину, так как сам делаю свою машину и плюс другие еще прихватываю иногда для ремонта. Звоните если что,. мой телефон есть тут на форуме, но могу продублировать +791403505 семьдесят три. Геннадий
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Понравилось!! само название темы, даже очень! :biggrin:
Судья, я не против пилота. Я против бесусловно восторженного к нему отношения, и против странных планов потенциальных новых владельцев.
А так да, альтернативы в нашей стране нет, только автобусики.
zabadai, Пересев с ВАЗа, на старенькую иномарку человек рад до точки сзади, пересев с Седана на авто повыше, радость поднимается, пересев на Пилота с маркой HONDA морда лица становится круглой и давоооольной! Купив себе машину за 14 лямов, человечище выглядит гордо! , и с высока смотрит на окружающих. Новые владельцы Пилотов многодетные семьи, им эта машина просто нужна, большая , красивая, ну и т.д. Покупая Пилот в 2013 , просто прилип к нему по сей день ! Альтернатива есть!, но цена!!!!:crazy_pilot:
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
Majorz01, забыл еще про сон спокойный написать и про цену каско…..
 
Сверху Снизу