Pilot II Хочу такие двери))

HondaMafia

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
2
Имя
Ростислав
На самом деле, такие дверки относительно просто ставятся. Дело в специальных петлях, которые позволяют перевесить дверь. Но вот что интересно, америкосы называют такую конструкцию "suicide doors", т.е. "двери самубийц"... А это между прочим товарищи, у которых на каждом втором более-не менее приличном автомобильном сайте продается такая приблуда (https://www.carid.com/autoloc/autoloc-suicide-door-kit-46607326.html). Поэтому как по мне, вопрос безопасности и устойчивости геометрии кузова в случае установки такого "чуда вражеской техники" очень и очень сомнительно.
 
Последнее редактирование:

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
...и переднеприводный..
 

lybimovv

Постоянный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
104
Имя
Василий
Владел хондой элемент почти три года. Кто знает, у нее двери именно так и открываются. Непрактично. Что бы выпустить пассажира сзади, нужно открыть свою дверь выйти самому и помочь выйти пассажиру ибо ему выходить не совсем удобно. Прикольно, но непрактично.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Что бы выпустить пассажира сзади, нужно открыть свою дверь выйти самому и помочь выйти пассажиру
Неудобство, конечно, определенное есть. Но водителю выходить совсем необязательно. Достаточно приоткрыть дверь и задний пассажир свою откроет сам и выйдет. Это если выпускать со стороны водителя. А с правой стороны вполне можно выйти и самостоятельно. Нажимаешь на заветную педальку, переднее кресло отъезжает вперед, приоткрываешь переднюю дверь и потом заднюю. Неудобно, конечно, но вполне терпимо.
 

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
Ded_96, да я видел фото этого авто (если не ошибаюсь, в начале ветки) и Алексей-180 писал, что это модификация для людей с ограниченными возможностями, просто наткнулся на видео и решил поделиться. Никому не предлагаю рассматривать этот авто для себя. Избави Бог, чтобы такая комплектация кому-то из нас понадобилась...
 
Сверху Снизу