Pilot II Хочу такие двери))

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@iles, это к сожалению не понты, а пандус встроенный для людей с ограниченными возможностями, колясочников, и дай Господь, чтоб никому из нас и наших близких не понадобились такие переделки в автомобиле.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Наша машина при диагональном вывешивании скрипит и хрустит и если убрать цетральную стойку, то без дополнительного усиления днища при ударе машина сломается попалам.
 

Триголос

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
31
Имя
Евгений
Наша машина при диагональном вывешивании скрипит и хрустит и если убрать цетральную стойку, то без дополнительного усиления днища при ударе машина сломается попалам.
Так а в чём проблема усилить и днище и крышу? Лимузины видели длиной по 12 метров? И ничего, не прогибаются. Я думаю, что реально вполне для нормальных инженеров.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Нет случаем мыслей по реализации ?))

Посмотреть вложение 30069
Есть:

Новый КИА Мохав 2018 года

13805ac3e6a6.jpg


284d71a4df5e.jpg


d43801ef04d4.jpg


56bc34192750.jpg
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
Наша машина при диагональном вывешивании скрипит и хрустит и если убрать цетральную стойку, то без дополнительного усиления днища при ударе машина сломается попалам.
Судя по фото, такие двери только с правой стороны, там где лично мне они больше всего и нужны (5 детей усаживать в таком варианте - лепота...), а с левой - все "как обычно", со стойкой...[DOUBLEPOST=1481606226,1481605786][/DOUBLEPOST]
@iles, это к сожалению не понты, а пандус встроенный для людей с ограниченными возможностями, колясочников, и дай Господь, чтоб никому из нас и наших близких не понадобились такие переделки в автомобиле.
Ну это я тоже позже понял, но на мой взгляд, помимо того, что такой вариант открывания дверей просто нравиться, он еще и удобен при "массовой" посадке, что в моей случае совсем не редкость...

P.S. Наверно я просто "прусь" с таких дверей, особенно в континентале:

lincoln-continental-11.jpg
 

Shurikus

Постоянный
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
214
Адрес
Минск
Имя
Александр
Ну это я тоже позже понял, но на мой взгляд, помимо того, что такой вариант открывания дверей просто нравиться, он еще и удобен при "массовой" посадке, что в моей случае совсем не редкость...
Прикольно читать про массовую посадку)))) после того как прочел полностью про угон в Питере))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
56bc34192750_1481613475233.jpg
Очень непрактично в наших условиях. Грязь, пыль, снег, вода..... попадает в замок и .....
 
Последнее редактирование:

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@iles, привет!
Не в тему вопросы - как комплект охлаждения масла, впрыск воды как, как ощущения?
Двери распашные тоже всегда нравились. Когда Элемент появился - хотел его.
 

iles

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
339
Адрес
Сочи, Краснодар
Имя
iles
@iles, привет!
Не в тему вопросы - как комплект охлаждения масла, впрыск воды как, как ощущения?
Двери распашные тоже всегда нравились. Когда Элемент появился - хотел его.
Привет!!!!)))
Охлаждение масла так и не поставил, до сих пор((((
Ушёл в домашние ремонты, никак выбраться не могу((
Впрыск воды пока радует, особенно когда его спиртом немного разбавить..))
Как я уже говорил - "прибавка" на вода+газ небольшая, и сравнима с ездой на бензине, на вода+бензин - лучше ощутимее...
В субботу поехал на Красную Поляну, там эти дни засыпало все снегом прям сильно, и понял что машинку надо поднимать - были риски сесть на брюхо((
VTM4 - ай как понравилась))))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ну если он остался на раме, то может быть.
Судя по компановке салона на раму не похоже.[DOUBLEPOST=1481623595,1481623467][/DOUBLEPOST]Может быть как у джипа сделают интегрированные элемены в кузов...
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как я уже говорил - "прибавка" на вода+газ небольшая, и сравнима с ездой на бензине, на вода+бензин - лучше ощутимее...

Еще лучше и ощутимее если вот это подмешать?
А если еще подмешать вот этот компонент, то точно полетит. :-))))

НЕСИММЕТРИЧНЫЙ ДИМЕТИЛГИДРАЗИН (НДМГ, (СНзЬНг).
Описание:
применяется в двигательных установках пилотируемых кораблей и автоматических спутников, орбитальных и межпланетных станций, многоразовых космических кораблей "Буран" и "Спейс Шаттл". Гидразиновые горючие, по сравнению с водородом, безопасны в обращении и энергетически более эффективны по сравнению с углеводородным горючим. Перспективные горючие этой группы - гидразин N2H4, гидразингидрат NH2NH2H2O, монометилгидразин NH2NHCH3 и аммиак NH3.
НДМГ - бесцветная прозрачная жидкость с резким неприятным запахом, характерным для аминов. Температура кипения +63.1оС, кристаллизации -58оС. Хорошо смешивается с водой, нефтепродуктами, спиртами и многими органическими растворителями.
Легко самовоспламеняется с окислителями на основе азотной кислоты и азотного тетраоксида, что обеспечивает легкий запуск и стабильную работу двигателей РН в широком диапазоне изменения окружающих условий.

Во пилот будет летать, лобовые стекла стираться будут за пару месяцев. :-))))))))))))))))
 

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Technician, Ген, гептил смертельно опасен. 0,0001 мг/л воздуха смертельная доза. Моторы несколько другие нужны для гептила. Пилот может и полетит, а вот водителя повезут в герметичном мешочке люди в химзащите. В Магадане можно достать токсичное вещество первого класса опасности?
@iles, не слушай Геннадия, ни в коем случае!!!! ))))))))))))))))
 

АлександрK

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
171
Адрес
Мончегорск
Имя
Александр
@Technician, Ген, гептил смертельно опасен. 0,0001 мг/л воздуха смертельная доза. Моторы несколько другие нужны для гептила. Пилот может и полетит, а вот водителя повезут в герметичном мешочке люди в химзащите. В Магадане можно достать токсичное вещество первого класса опасности?
@iles, не слушай Геннадия, ни в коем случае!!!! ))))))))))))))))
Ага, Амил+Гептил - и Пилот полетит.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Ага, с такой штукой Геннадий из Магадана в Москву минут за 15 долетел бы :biggrin:
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,819
Адрес
Москва
Имя
Александр
Судя по компановке салона на раму не похоже.[DOUBLEPOST=1481623595,1481623467][/DOUBLEPOST]Может быть как у джипа сделают интегрированные элемены в кузов...

На мухе похожая компоновка пола, плюс порог высокий закрытый дверью(сейчас выручает, перестал штаны пачкать).
P.S. И цена думаю за 3 млн. переползет, если сейчас Прайм уже обгоняет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу