Аутлендер 2004 на Пилота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Всем привет! Имею желание сменить (Хонду Элемент ЗАЧЕРКНУТО) Аутлендер 2004 на Пилота 2.

Соответственно хочу люк, остальное не принципиально и рассматривается. Главное чтоб был технически исправен и без геморроя :)

Машинку свою ориентировочно в (500 000 ЗАЧЕРКНУТО) 400 000 Рублей РФ оцениваю, остальное компенсирую денежными знаками либо расписками.

Как вы понимаете, ваш Пилот, если попадёт ко мне будет жить насыщенной и интересной жизнью.
К счастью, он не будет томиться в пределах МКАД и тупо дымить в пробках :)

Его ждут постоянные выезды в Сочи, Архыз, Питер, Ростов-на-Дону, Финляндию и надеюсь Байкал... :)
 
Последнее редактирование:

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Видать устал Элемент!
Чет дороговато.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Seregka29, "переехал реку" - :rofl2:
Эх, не смог найти видео Technician где он переезжал. Вот там да, река, а тут даже юбку не намочил :biggrin:[DOUBLEPOST=1485530511,1485530390][/DOUBLEPOST]Даже представить страшно, что в таких руках ждет Пилотика :shok: - резина муды, лифт 8см, экспедиционник на крышу! :biggrin:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Ехал Грека через реку.... таких рек я и не видал)))) а зачем там мост?))
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
:))) Блин, ну реки поглубже были, но сцыкотно же там застрять :)
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Стою я значит, ноги мою, ну как мою, поливаю себе из бутылки. Запачкались. Чего с грязными ногами в палатку то лезть.

Смотрю какой то мини-хаммер подъезжает и давай по воде туда сюда кататься. А у меня вода в бутылке вот вот закончится.

И водитель радостный такой, улыбается!!

(Seregka29, без обид ;) )
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Ну да, я один раз предъявил турыстам, которые догадались на пляже деревенском машины свои мыть. Причем жестко. В общем, считаю, что без нужды пачкать речки не стоит, и так чистых уже не осталось.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Стесняюсь спросить, а оплата деньгами либо расписками-это как?
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Стесняюсь спросить, а оплата деньгами либо расписками-это как?

Могу расписку вместо денег написать :))) Ну вдруг кто презирает эти грязные бумажки и не желает к ним прикасаться :drinks:
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Ну да, я один раз предъявил турыстам, которые догадались на пляже деревенском машины свои мыть. Причем жестко. В общем, считаю, что без нужды пачкать речки не стоит, и так чистых уже не осталось.

Как бы я понимаю, что машина не стерильная... но чистая довольно таки, масло не течет, помыта утром на мойке была... Другое дело - целенаправленно "мыть", смывая всю блевоту с шампунем - это да... олени только делают так.

Не думаю, что экологии был нанесен бОльший ущерб, чем обычно от трассы М4 дон (которую видно на видео) в процессе ее анти-обледенительной обработке или мойке той-же, сгребания грязного снега, соляры и масла с большегрузов и т.д.[DOUBLEPOST=1485778047,1485777996][/DOUBLEPOST]
Стою я значит, ноги мою, ну как мою, поливаю себе из бутылки. Запачкались. Чего с грязными ногами в палатку то лезть.

Смотрю какой то мини-хаммер подъезжает и давай по воде туда сюда кататься. А у меня вода в бутылке вот вот закончится.

И водитель радостный такой, улыбается!!

(Seregka29, без обид ;) )

На правду как-то по дурацки обижаться :) так что норм :)[DOUBLEPOST=1485778087][/DOUBLEPOST]
Видать устал Элемент!
Чет дороговато.

Отнюдь, сударь.
Предлагаю познакомиться с ним поближе :)))) и я уверен, смогу убедить вас в обратном :)[DOUBLEPOST=1485778154][/DOUBLEPOST]
Стою я значит, ноги мою, ну как мою, поливаю себе из бутылки. Запачкались. Чего с грязными ногами в палатку то лезть.

Смотрю какой то мини-хаммер подъезжает и давай по воде туда сюда кататься. А у меня вода в бутылке вот вот закончится.

И водитель радостный такой, улыбается!!

(Seregka29, без обид ;) )

Это на самом деле практически комплимент... мини хаммер :))) :crazy_pilot:
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Спасибо админм, что вернули тему из архива! :) Я еще не пересел на пилота! Тема актуальна!
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Seregka29, если актуально, тогда не пропадай на несколько месяцев:wink:.
Есть сроки размещения тем куплю/ продам. Почитай Правила Клуба.
 

Seregka29

Активный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
60
Имя
Сергей
Понял, пошел изучать
 

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,815
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
Сколько мест в машинке?
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Seregka29, конечно без обид, но думаю проще искать варианты продажи элемента и спокойно подыскивать вариант пилота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу