Pilot II Хонда пилот2 хочу купить - несколько вопросов.

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
В общем, посмотрел я этого пилота: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/honda_pilot_2014_1039596459
Похоже, что пробег не скручен - даже кожа на водительском сидении пахнет кожей, а не ж.. водителя.
Морда сделана очень хорошо - почти не отличить от заводской краски. Но все-таки фары снимались (болты кручены) и "телевизор" (рамка радиатора) красилась. Не говоря уж о бампере.
Весь двигатель залит силиконом. Ну, просто полный ...кошмар.

Я был с консультантом, который мне все это и рассказал.
Возможно 1,4-1,5 млн этот Пилот и стоит, поскольку сделан очень хорошо. Но за такие деньги как в объявлении нельзя покупать такое.
 
Последнее редактирование:

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Oriental, мне он предложил 5 тыс руб за... а вот за что, я не понял (за подбор машины что ли, или за несколько финальных просмотров).
Почти все варианты он отметает уже на стадии просмотра объявления и детального рассмотрения фото, а также на стадии разговора с владельцем по телефону. За эту сумму с владельцами говорил я по сценарию, который мне сказал консультант. Потом я все это рассказывал ему, а он говорил, что все это - вранье и муть, и что так не бывает.
 
Последнее редактирование:

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
авторевю и вправду известный журнал ) если только он и сам не ездок по ушам ))
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Кстати, еще один признак перекупа - это некруглые цифры.
Типа 1 399 000 руб или 1 695 000 ₽ - сейчас висят такие объявления.
Если кому актуально, то белый Пилот за 1 695 000 ₽ дважды бит в зад + очень мутная история с владельцем (типа машина стоит на учете в ГИБДД на тещу, которая живет во Ржеве, но по ПТС собственник не она, а вроде как продавец и т.д. - ничего не понятно, все мутно). Причина его продажи - забеременела жена.
От Пилота что ли она забеременела? Но выяснять это не стал - и без того от сказок голова уже кружится.[DOUBLEPOST=1499869218,1499869028][/DOUBLEPOST]Oriental, Так ведь он не навязывался мне.
 
Последнее редактирование:

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
мне что заранее не понравилось - люди не пишут вин, видать, есть что прятать
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Достойный пилот найти очень не просто! Поверь мне)
Но где то он ждёт тебя.
Нужно набраться терпения:yes:
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Viktor_V, спасибо!
Но я вроде как нашел: https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/honda_pilot_2014_930854218
Смотрели его - грязный ДВС, поцарапанный внутри пластик багажника, по салону жареный арахис лежит - то, что мне нужно)))
Договорились на выходных ехать в сервис, потом оформляться. Дороговато, конечно, но это единственный прозрачный вариант.

Еще постоянно мелькает мысль про Пилота-3... Но никак не могу найти преимуществ на 1,5 ляма)))
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
James-Accord, Навигацию у себя включал два раза за три года. Первый - посмотреть, что это такое, второй случайно....
Не впечатлило, да и удобней с телефона или с навигатора нормального. А ценник, да, крут, на уровне покупки в 2014 г.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
James-Accord, ценник вообще космос!
Может за арахис накинул)))
Ну, если цена не пугает и машина хорошая то ок.
Третий пилот мне внешне не нравится, переплачивать за него вообще не вижу смысла! Покатаешься пару лет, а там может чего хорошенькое на рынке появится.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
ценник вообще космос!
Это да. Но из альтернатив - только новый Пилот-3 остался. Больше в Москве нет рестайлинговых Пилотов не битых.
Либо ждать, пока появится, но мне нужна машина.[DOUBLEPOST=1499889256,1499889186][/DOUBLEPOST]
Не впечатлило, да и удобней с телефона или с навигатора нормального.
Может в дальней дороге будет терпимо? В дальней дороге с телефона особо не поездишь.
 

EREKTRIK

Новожил :)
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,307
Адрес
Советский Союз
Имя
Владимир

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Может в дальней дороге будет терпимо? В дальней дороге с телефона особо не поездишь.
Его же ещё и обновить надо, само не обновляется.
Два раза на моря ездили, специально брал навигатор (гармин).
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, в ЕХЕ 6 колонок + саб, в ЕХЕ Navy 8(9)+ саб
Не совсем понял. В рестайле убрали 2 колонки с задних стоек. Получается отличие в конфигурации именно по стоечным колонкам. 2 торпедо, 2 передние двери, 2 задние двери, 2 колонки в стойках и + саб
В нави где еще колонка?
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Oriental, мне он предложил 5 тыс руб за... а вот за что, я не понял (за подбор машины что ли, или за несколько финальных просмотров).
Почти все варианты он отметает уже на стадии просмотра объявления и детального рассмотрения фото, а также на стадии разговора с владельцем по телефону. За эту сумму с владельцами говорил я по сценарию, который мне сказал консультант. Потом я все это рассказывал ему, а он говорил, что все это - вранье и муть, и что так не бывает.
James-Accord, можешь поинтересоваться мнением твоего авторевюшного знакомого о рекламируемой у них в журнале фирме по подбору машин "автомама"? лично его мнение, стоит ли связываться подбирать через них машину.
просто в моём случае не наездишься лично каждую машину смотреть, а в рекламе выглядит красиво. правда, отзывы в интернете не только радужные )
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Вопрос такой!
Второй пилот на каких оборотах переключает передачи при спокойном ускорении?
Например, у меня переключения были на 2500 +/-500 (зависит от уклона дороги и величины ускорения). Сегодня тестил Пилот-3 - там переключения были на 1500 рпм +/-250, что меня даже порадовало. А как на втором?


Oriental, Ситуация такая. Это одна из многих фирм, которые предлагают подобные услуги - ничем не отличается от других. Реклама в Авторевью говорит лишь о том, что они смогли накопить на нее денег. Этим она и отличается от конкурентов. Это ответ товарища.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу