Pilot II Хонда пилот2 хочу купить - несколько вопросов.

Москвичка

Постоянный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
117
Адрес
Москва, ЦАО
Имя
Арина

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ох, мужики-мужики... (Раз уж сами переходите на разделение "женское-мужское"). Вы ненаблюдательны.
Да нет. Это женщины любят ушами, а мы мужики любим глазами. :-)))))))))
То, что здесь наболтали на 9 страниц за эти 5 дней, - не моя вина. :mail1: Энто, собственно, два.
А кто "завел" то народ? Ох уж эти женщины, сначала заварят кашу, а потом в кусты. :-))))))))))))
Машинки смотрим, всё идёт своим чередом. :crazy_pilot:
Да хватит уже перебирать то. То стекло не такое прозрачное, то колесо не круглое, то кардан слишком длинный. Так можно и пешеходом стать. :-)))
 

Москвичка

Постоянный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
117
Адрес
Москва, ЦАО
Имя
Арина
Так можно и пешеходом стать
Лучше побыть пешеходом, чем абы что купить. :biggrin: Но это, конечно, ИМХО. :greeting:[DOUBLEPOST=1523117882,1523116577][/DOUBLEPOST]
А кто "завел" то народ?
А зачем народ-то заводился? Я спросила, мне ответили. Кто-то сразу, кто-то попозже. Кто-то пофлудить сюда зашёл... "Заводиться" команды не было. :mocking:
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Москвичка, пилот отлично едет на дальняк! Стоит как влитой, ускоряется даже со 120-130 ти моментом до 160ти и выше. Мягок, динамичен, вместителен + полный привод зимой.
Да, и металл у него нормальный, красится только 5я дверь по гарантии.
Так что... не уговариваю...но, дело ваше.
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Пилот более универсален, чем старекс. В пилоте обитаемость не хуже чем старексе, но если в приорите объем внутренний, то старекс конечно бьет пилота однозначно.
Стойкость к коррозии однозначно лучше у пилота. Кто-то тут писал про то что пилот рулится как грузовик, не соглашусь, если сравнивать пилот с одноклассниками, имхо, один из самых легкоуправляемых.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Москвичка, про внутренний объём Пилота вставлю свои пять копеек. Три здоровых мужика легко укладываются спать в Пилоте. И это поздней осенью, то есть ночевали в тёплой одежде.
 

Москвичка

Постоянный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
117
Адрес
Москва, ЦАО
Имя
Арина
про внутренний объём Пилота вставлю свои пять копеек.
ОГО!!! Нормально так...
Но нам важен объём багажника, транспорта детского много возим обычно: велики, беговелы, самокаты... Причём, всё, кроме беговела, в тройном объёме (беговелик дочь переросла, слава Богу) :yahoo:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Москвичка, при сложённом третьем ряде - все этот уместится легко! Ещё и место останется. При разложенном третьем ряде - увы нет.
 

Москвичка

Постоянный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
117
Адрес
Москва, ЦАО
Имя
Арина

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Москвичка, в том, что выбрали пилот, а не старекс, ибо на сарексе вы не проедете не в заснеженном дворе, не на дачу, не тем более на покатушки!
 

НикДан

Местный
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
559
Имя
Александр
Про третий ряд и багажник - при разложенных 3х рядах, поднимал крышку полика, в это пространство легко умещается большой чемодан (жесткий), коляска трость (Не самая маленькая) и еще два чемодана детских(жестких). Если есть навык игры в тетрис, то укладывается все необходимое.
 

Москвичка

Постоянный
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
117
Адрес
Москва, ЦАО
Имя
Арина
в том, что выбрали пилот, а не старекс, ибо на сарексе вы не проедете не в заснеженном дворе, не на дачу, не тем более на покатушки!
Ааааа, Семён Семёёёёныч. :lol:[DOUBLEPOST=1523131642,1523127089][/DOUBLEPOST]
Если есть навык игры в тетрис
:lol::lol::lol::lol:
Навык есть! :blush:
 

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris
Гарантия - да. На первый год 100% КАСКО делать хотим.
Кстати озаботился каской, нам с женой насчитали 47тр с франшизой 10тр и ценой машины в 850тр
если бы только я был, то вышло бы вообще 42тр (видимо за счет хорошей истории по ОСАГО - 8 лет без аварий)
по-моему весьма по-божески для такого авто
 
Сверху Снизу