Хонда пилот 2019 премиум - ПРОДАНО

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86
Прочитал, вспомнил свое ДТП, у меня тогда аккорд был. Тоже дед пьяный, тоже скрылся. Еще меня на капоте прокатил когда уезжал. Только недалеко уехал, на соседней улице в рекламный щит "приехал", тут его ДПС и приняли... По другому возможно бы и не нашли.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Тимофей, не правовое государство, а цирк с конями за наш же счёт. Тьфу, позорище(((
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Тимофей, а поинтересуйся если есть возможность как старый хозяин ту машину продавал? в договоре купли-продажи должны быть паспортные данные покупателя.....
 

E'gen

Пользователь
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
43
Имя
Евгений
Товарищи, а вам предлагают при замене масла промывку двигателя? У меня просто спросили, но я по привычке всегда промываю, но тут еще у меня возник вопрос, а в каком количестве нужно заливать промывку?

Промывка - это что-то такое теплое ламповое из времен Boney M и Жигулей.
Последний раз мне такое пытались залить на сервисе четверть века назад в Сивик 1987 года выпуска, но я отказался. -))
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Тимофей, а поинтересуйся если есть возможность как старый хозяин ту машину продавал? в договоре купли-продажи должны быть паспортные данные покупателя.....
у меня был такой же вопрос к Инспектору, но в ГАИ таких документов походу нет, и у старого хозяина тоже не осталось!
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
у меня был такой же вопрос к Инспектору, но в ГАИ таких документов походу нет, и у старого хозяина тоже не осталось!
Врет хозяин. Ему тогда до сих пор налог должен приходить
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Тимофей, раньше, при снятии собственником машины с регистрации, необходим был осмотр и номерной знак либо сохранялся за собственником по заявлению, и хранился в гибдд, либо сдавался! А раз старый номер остался, значит машина была продана на номерах, и потом, через 10 дней, собственник мог снять машину с учёта, без осмотра, но должен был предоставить ДКП кому продал! Или сейчас все изменилось?
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Тимофей, раньше, при снятии собственником машины с регистрации, необходим был осмотр и номерной знак либо сохранялся за собственником по заявлению, и хранился в гибдд, либо сдавался! А раз старый номер остался, значит машина была продана на номерах, и потом, через 10 дней, собственник мог снять машину с учёта, без осмотра, но должен был предоставить ДКП кому продал! Или сейчас все изменилось?
это щас так! раньше вообще номера сдавали при продаже и снятия с учета и выдавались транзитные! Машина была продана в 2011 году! короче инспектора сами не понимаю эту ситуацию!
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Тимофей, это если совсем давно! Году как раз в 2011-2012 уже было как я написал! Я номер со старой Хонды себе оставлял так!
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
А также сразу есть вопрос? Товарищи, а вам предлагают при замене масла промывку двигателя? У меня просто спросили, но я по привычке всегда промываю, но тут еще у меня возник вопрос, а в каком количестве нужно заливать промывку? Официал заливает 0.5 л., но по моей практике замены маслу у другого человека масло промывочное лилось больше! или я не прав?
Хочешь сделать добро мотору - делай промежуточную замену масла межу положенных 15000 км., лучше любых промывок, а тем более когда мотор новый!

Судя по пробегу за год у тебя так и получается, так что не парься ты с этими промывками, ещё не известно лучше ты или хуже сделал, в практически идеальный мотор, залил нерегламентированную жижу, остатки которой всё равно останутся в двигателе, и смешаются потом с новым маслом, чем на некую долю изменят его свойства...

p.s. по ДТП печально, но уроком будет и тебе и всем нам, нужно паспорт/права/ОСАГО водителя фоткать, вообще больше фото-видео надо делать, всякое бывает.
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
6200 км за год! Вы вообще на машине не ездите?)) у меня за 1 год уже ТО3 на горизонте, передние тормозные скоро под замену и второй комплект колодок))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
4 муля пилот:dash1:
А совмем недавно за 1.6 млн можно было новый взять.
Я не успеваю :scare3:
Сын вчера ездили с другом по салонам,на предмет покупки авто.Тигуан 4,3млн,Октавия 2,7 млн,Киа Церато 1,9 млн...Сегодня берут Поло за 1.7...Так что 4 за Пилот выглядит очень приятно
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сын вчера ездили с другом по салонам,на предмет покупки авто.Тигуан 4,3млн,Октавия 2,7 млн,Киа Церато 1,9 млн...Сегодня берут Поло за 1.7...Так что 4 за Пилот выглядит очень приятно
Поло за 1.7????
Да ну нах....
 
Последнее редактирование:

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Солярис пустой, с вёслами на задних дверях 1,450
Гранта 1,02
Шок! :scare3:
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тут кто то Пилот продаёт за 2 млн.
Не продешеви!!!!
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей

Вложения

  • IMG-20210930-WA0006.jpg
    IMG-20210930-WA0006.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 44
  • IMG-20210930-WA0004.jpg
    IMG-20210930-WA0004.jpg
    131.8 KB · Просмотры: 44

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу