Хонда пилот 2019 премиум - ПРОДАНО

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Даниил997, родной есть, хочу пластик защитить багажника!
Дмитрий333, Хз, сказали что вроде чем то не много отличается, не знаю чем конечно! Разговаривал по телефону, по этому не скажу!
Но и они какой-то нашли пилот, должны сделать, как пришлют я сделаю фотки, до постановки и когда поставлю!)
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Всем привет!
Хочу сделать месячный отзыв, рассказать о своих впечатления, ощущениях, и что я еще докупил и сделал!

В общем за месяц я накатал 500 км. (да езжу я мала и тока по городу!).
Когда я пересел с пилота 2 на 3, то я понял, что машина стала другая, чем-то стала напоминать црв, тока больше, т.к. крыша стала ниже. Пилот 2 более похож на "рамный джип", а щас 3 пилот стал все таки походить больше на полноразмерный кроссовер, как и заявлено! Машина стала более комфортной, т.к. теперь стала больше электронных примочек, кузов стал пониже и теперь садиться стало по другому, но есть минус, которому я не как не могу привыкнуть, это подлокотник в места бардачка высокого, я все не как не магу отрегулировать место под себя! иногда даже ёрзую из-за этого, сиденье удобные, но вот этот подлокотник, ну я де же не знаю! И еще мне не много не хватает вылета руля, маловата хочется еще на себя притянуть, т.к. ноги длинные приходится откатываться дальше, не могу впритык с рулем сидеть как на табурете.
Органичность салона очень удобная, все видно и понятно, все кнопки под рукой и в поле обзора (ездил тут на 200, пипец организация кнопок не очень! если ты ее не видишь и не знаешь где она, то все можешь останавливаться и искать!).
Очень удивил расход топлива, я его считаю по своему, сколько дней или недель я прокатаюсь на полном баке, так вот 3 недели на полном баке, это очень экономно получается, т.к. на пилоте 2 я полный бак прокатывал за 2 недели! (хотя по компьютеру у меня показывает 19 л. на 100! )
Машина стала более мягкой, я бы не сказал что кочки перестала съедать, мне кажется даже стало лучше! Но вот по моим ощущениям "жопа" стала как то легче, хочется ее утяжелить! Про адаптивный электроуселитель руля могу сказать что он мне понравился, ощущения как будто обычный ГУР. (ездил на камри 2013 года, там обычный электроуселитель, были отрицательные ощущения!).
Еще мне показалось что машина стала греться быстрее, не знаю чем это связано, но вот прогрев стал меньше времени занимать!
С приходом холодов, начали замарочки с датчиками давления! буду закачивать азот, т.к. он меньше подвергнут перепаду температур!
Про ГУ ничего не буду говорить, вроде и все хорошо и в тоже время иногда чего-то не хватает!

За месяц сделал защиту порогов, под ручками и погрузочной части, мне кажется эти места самые уязвимые!
Планирую еще сделать антихром, хочу сделать чем-то похожем на блек эдишен!)

Еще заказал 3D коврики, правда еще до меня не доехали, но фотки уже есть, как поставлю выложу как они будут на машине смотреться!

На будущие еще планирую сделать антикорозийку! возможно еще буду защиту делать элементов салона! и кое-какие элементы перекрашивать в черный цвет!)

Купил в общем я еще тв приставку Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR, плюс ее в том что она работает от USB, и вдогонку взял роутер от йота! Ребенку нравиться ехать и смотреть мультики на втором ряду! приставка маленькая места практически не занимает! очень удобно! Даже вроде на ней можно играть, есть какие-то игры, но я не вникал, тока нужно блютуз джостик!

НУ в общем как-то так!
---
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.09.45.jpeg
    WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.09.45.jpeg
    106.9 KB · Просмотры: 74
  • WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.10.10.jpeg
    WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.10.10.jpeg
    110.9 KB · Просмотры: 75
  • WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.10.29.jpeg
    WhatsApp Image 2020-10-27 at 14.10.29.jpeg
    141.2 KB · Просмотры: 77

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
Планирую еще сделать антихром, хочу сделать чем-то похожем на блек эдишен!)
Напишите чем хотите делать. Гриль можно снять, вытравить и покрасить, а вот зоны окон - пленкой?
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
А можно поподробнее про приставку Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR написать? Как она работает? Это про вот эту штуку речь идет? https://www.mi.com/ru/mi-tv-stick/
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
А можно поподробнее про приставку Xiaomi Mi TV Stick 2K HDR написать? Как она работает? Это про вот эту штуку речь идет? https://www.mi.com/ru/mi-tv-stick/
Да, эта! Работает как приставка обычная, тока нужен интернет, она на андройде. Питание через USB. Тока нужно ещё Гуглпочту завести! В общем удобно! Там есть приложения! Можно качать! Я если честно особо не тыкал ее, тока настроил все! У кого телефон на андроеде будет ещё проще ! Возможно видимо можно будет через неё передавать без интернета, но не факт! Надо пробовать, у меня тока яблоко!
vitan, есть три вида антихром:
1. Это снимают хром и перекрашивают и частичная обклей-ка
2. Пленка
3. Это пленка но жидкая (наносится специальный жидкий состав как при покраске, тока напрямую на хром, когда застывает становиться как пленка)
В общем лично я буду просто пленкой, т.к дешевле и можно случае чего снять ее! 1 вариант мне не очень нравиться , не хочу хром снимать и стоить около 40! 3 вариант дорогой на всю машину 52 тысячи примерно! А второй вариант в 23 можно уложиться и меня устраивает, но правда есть вариант что может запузыриться кое где!
 
Последнее редактирование:

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
У меня самсунг ноте8 и есть в нем такая встроенная опция называется DeX. Подсоединяешь смартфон через HDMI кабель и на экране появляется что-то типа рабочего стола винды, все по папочка фото, музыка видео. Но! Все работает кроме видео, оно запускается и через секунду снова встает на паузу, танцы с бубном не помогли )) На обычном телевизоре все работает. Я пришел к выводу, что не хватает чего-то (возможно мощности процессора или еще чего) в мультимедии авто. Кстати флешки не все читает и диски, которые записаны на компе не читает, ошибку выдает. Покупные диске все читаются.
 

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
SaTurN, использую hdmi кабель и адаптер на него от телефона (самсун s10e) просто дублирует содержание на монитор в авто. И докупил еще 2 беспроводных наушников, под звуки мультиков не люблю ездить)
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
SaTurN, Ну вообще должно работать, эта типа как система эплкар или анроидкар, смысл такой что для нее есть определенные программы, ютуб точно смотреть можете и вроде как видео можно смотреть через программу VLC. В Вашем случае процессором будет Ваш телефон, он как системный блок. Попробуйте еще раз с ютубом и той программой! а вот по поводу влешек я не знаю, надо пробовать, т.к. возможно делать быть или влешке или формате файла! нужно узнать формат четения нашего ГУ и заднего телека!
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
SaTurN, использую hdmi кабель и адаптер на него от телефона (самсун s10e) просто дублирует содержание на монитор в авто. И докупил еще 2 беспроводных наушников, под звуки мультиков не люблю ездить)
У меня вроде кабель с адаптером сразу идет, т.к. с обычным телевизором работает отлично, а сам телефон является тачскрином как на ноутбуке. Беспроводные наушники у меня в комплекте к машине уже были. Чтоб мультики из динамиков не звучали нужно после их включения выбрать на ГУ другой "источник", тогда звук мультиков остается в наушниках, а из колонок играет, к примеру, радио.
SaTurN, Ну вообще должно работать, эта типа как система эплкар или анроидкар, смысл такой что для нее есть определенные программы, ютуб точно смотреть можете и вроде как видео можно смотреть через программу VLC. В Вашем случае процессором будет Ваш телефон, он как системный блок. Попробуйте еще раз с ютубом и той программой! а вот по поводу влешек я не знаю, надо пробовать, т.к. возможно делать быть или влешке или формате файла! нужно узнать формат четения нашего ГУ и заднего телека!
VLC попробую, спасибо!
с Ютуб та же история, пробовал. Вообще видео не работает никакое, кроме магазинных дисков ДВД. Делает так: запускаешь, через секунду видео снова на паузе и так далее.
На счет флешек, он просто их не видит, порты рабочие, зарядка через них идет. У меня флешки от 64 ГБ в наличии только, может с этим связано, не читает их.
с дисками та же история. Записанные диски с МП3 должны же читаться и с них музыка играть? Вот не читает.

Может у меня мультимедиа глючная просто и надо обращаться по гарантии...
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
SaTurN, надо попробовать с жестким диском на 500 гб, фильм закачать! Попробую потом расскажу!
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
есть три вида антихром:
1. Это снимают хром и перекрашивают и частичная обклей-ка
2. Пленка
3. Это пленка но жидкая (наносится специальный жидкий состав как при покраске, тока напрямую на хром, когда застывает становиться как пленка)
В общем лично я буду просто пленкой, т.к дешевле и можно случае чего снять ее! 1 вариант мне не очень нравиться , не хочу хром снимать и стоить около 40! 3 вариант дорогой на всю машину 52 тысячи примерно! А второй вариант в 23 можно уложиться и меня устраивает, но правда есть вариант что может запузыриться кое где!
Я делал пленкой на срв. Попадающие камни срезали пленку и обнажали хром. Пришлось переделывать травлением. Но это касаемо передней решетки. Остальное не должно так камни ловить.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
vitan, ну я по трассе практически не езжу, надеюсь на долго хватит!
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
Я протестировал с флешкой на 8 ГБ, все читается, музыка играет и даже фильмы на ГУ крутит, но на задний монитор не выводится, пишет что нельзя от туда воспроизвести. Флешку втыкал в разъем рядом с прикуривателем и в бардачке между сидениями, воспроизводит одинаково. USB для задних пассажиров видимо только для зарядки, вообще в них флешку не видит.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
SaTurN, Для задних рядов флешка вставляется сзади и при помощи пульта от телека переключайте как на телевизоре до юизби выхода! Должно работать! Завтра сам попробую!
 

SaTurN

Постоянный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
146
Адрес
МО
Имя
Артём
SaTurN, Для задних рядов флешка вставляется сзади и при помощи пульта от телека переключайте как на телевизоре до юизби выхода! Должно работать! Завтра сам попробую!
Да все так и делал как бы, но не сзади вставленную флешку не обнаруживает. С передних музыка играет и можно ей управлять пультом.
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
SaTurN, с жестким диском не получилось! не видит не ГУ не задний! щас в отпуск уйду, буду экспериментировать! А то руки до этого не доходят! Там видимо надо форматировать usb! где-то уже про это писали!
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Тимофей, Диск SSD надо и форматировать в fat32, а не NTFS, вроде так парни писали...
Я за 3 года ни разу не пробовал сзади что-то подключать, всегда хватает переднего функционала... что вы там ищете такого чего нет спереди?
 
Сверху Снизу