Хонда пилот 2019 премиум - ПРОДАНО

ПИЛОТ 2 рест.

Постоянный
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
280
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Двигатель, коробка, ходовка
В придачу еще и кузов и прокладка между рулем и сидением :biggrin:
По двигателю согласен, но тут уже как повезет, есть свои нюансы, чем то схожие с Пилотом.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
В придачу еще и кузов и прокладка между рулем и сидением :biggrin:
По двигателю согласен, но тут уже как повезет, есть свои нюансы, чем то схожие с Пилотом.
Нет в придачу, конкретно указали - проблемные участки на свежих корейцах
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
wws, корейца ремонтировал меньше, чем пилот.
я их вообще не имел)
и речь была о свежих корейцах
в пилот вообще не лезу кроме планового ТО, скорее наоборот: делаю больше необходимого, немного перфекционист с авто
 
Последнее редактирование:

angerov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
4
Имхо конечно мне кажется пилот 3 это висяк конкретный... Пилот 2 в этом плане выигрывает цена меньше, более распространённый ттх не хуже.
Эээ... А как же 9-ти ступ. трансмиссия? Вы щетаете у 2-го Пилота не хуже? Ну и какбэ фарш посовременнее тоже ничего не стоит?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,513
Имя
Александр
Эээ... А как же 9-ти ступ. трансмиссия? Вы щетаете у 2-го Пилота не хуже? Ну и какбэ фарш посовременнее тоже ничего не стоит?
Из «современного» там только DVD, и то, я даже не знаю где можно сейчас диски то купить…)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Китайцем и корейцам много вопросов, особенно к коробкам и движкам, тут конечно я не спорю кому как повезет, просто все равно у китайцев и корейцев по сравнению с японским автопромом еще пока сыровато все! Да и китайцы мухлюют, говорят что внутренняя компоновка по электроники ставят слабую для внешнего рынка, т.е для нас, а для внутреннего более надежную делаю! При этом у нас стоит дороже чем у них!
Кореец корейцу рознь, как и китаец.
На некоторых китайцах ZF стоят, с ними проблем нет. Двигатели 2л хоть и копии с VW, но есть подозрение, что они даже лучше получились. У корейцев действительно с современными рядными бензиновыми четверками проблемы: после 80 т.км можно прилипнуть на износ поршневой (задиры 3,4 цилиндры), ремонтных размеров не предусмотрено. Это совсем не те моторы, которые на старых сонатах по 300-500 тыс. без проблем накатывали.
 

angerov

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
4

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Я вообще-то про LKAS, Reverse tilt mirrors и проч, а не про музыку...
Или я что-то упустил, и на Pilot II такое уже было?
angerov, зеркала на втором опускаются, а в полосе держаться имхо функция мне непонятная….
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,513
Имя
Александр
angerov, зеркала на втором опускаются, а в полосе держаться имхо функция мне непонятная….
Первый раз когда увидел , что зеркало вниз уходит- 1-я мысль- всё, сломалось...))))))
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Аналогично! лишняя прибамбасина для выцыганивания денег....
Прогресс не стоит на месте) Ранее, мы катались на механике, а кто-то и сейчас хочет купить: нового китайца на механике (запрос от знакомой ;)

На самом деле - хороший функционал (попробовал на cr-v), но мне оказалось некомфортно это использовать.. Предполагаю - не привык к такому вмешательству электроники в процесс рулежки)
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Продал я пилота, за 5250000 ушел, уехал в Москву !)
Уважаемые админы, можно закрыть тему и удалить ее?!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу