Хонда на Бебеля, Екатеринбург

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
Всем привет! Был на замене сайлентблоков по отзывной. Впечатления хорошие. Все вежливые и хорошие))))) Бесплатный Wi-Fi. Зона сервиса за окном в комнате ожидания, всё как на ладони, все манипуляции мастера видно, только вопросами его не "подоставать". Но все это хорошо когда бесплатно))) Выявили надрыв правой опоры двигателя, ценник просто какой то конский 11,5 тысячи, зашел тут же на exist.ru, такая же опора оригинальная 6400 рублей с доставкой в 3 дня.
 

GUGU

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
46
Выявили надрыв правой опоры двигателя, ценник просто какой то конский 11,5 тысячи, зашел тут же на exist.ru, такая же опора оригинальная 6400 рублей с доставкой в 3 дня.
Постоянно обслуживался на Бебеля , но после того как они мне на последнем ТО насчитали 70 тыс. р , типа замена сайленблоков (про отзывную я еще не знал), тормозных колодок (типа осталось 15% и эксплуатировать авто , с такими колодками нельзя , пробег - 58 т.км) и еще что то . Я засомневался , поехал на 2Новосибирскую . Они посмотрели машину , сказали , что сайленблоки надо менять по отзывной , тормозные колодки более 50% и вообще никаких проблем нет. Записался к ним на все отзывные , поменяли сайленблоки , передние амортизаторы и топливный бак . Отношение очень понравилось , заказали такси за свой счет до дома , т.к утром машину сдал , а вечером перед закрытием забрал . Заплатил за развал - схождение - 1,5 т.р (сказали , что после замены амортизаторов нужно делать , подправили в отдном параметре) Сейчас руль в право не ведет . Так , что на Бебеля , после попытки меня развести я больше не ногой.
 

андрей 102

Старожил
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1,992
Адрес
Башкирия Белорецк
Имя
Андрей
@GUGU, Я стесняюсь спросить ,на 2 Новосибирской тоже ОД.(ну не местные мы )).
А вообще кто кому в Екатеринбурге доверяет своих коней помимо ОД.
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Точно, на Бебеля зажрались, давно они суки грешат.
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
@GUGU, Я стесняюсь спросить ,на 2 Новосибирской тоже ОД.(ну не местные мы )).
А вообще кто кому в Екатеринбурге доверяет своих коней помимо ОД.
Доброго вечера! Да, на 2-ой Новосибирской тоже официалы "Сарет-авто".[DOUBLEPOST=1446312074,1446311942][/DOUBLEPOST]
@GUGU, Я стесняюсь спросить ,на 2 Новосибирской тоже ОД.(ну не местные мы )).
А вообще кто кому в Екатеринбурге доверяет своих коней помимо ОД.
Ещё в Екб два сервиса знаю хондовских, Fareva (Honda и Subaru), Honda expert.
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Был на Бебеля пару раз - да не очень то.
На Новосибирской на порядок лучше. Но после того как мне на ТО-90 не поставили топливный фильтр а по накладным поставили да ещё положили в багажник какой то старый!!!!!!
Больше я сказал ни к одному дилеру никогда НЕ ПОЕДУ!
Может конечно с местными они по другому ведут себя, а когда ты из др. города и за тысячу км. обратно не поедешь.
Не знаю ну их гарантию[DOUBLEPOST=1456724328,1456681708][/DOUBLEPOST]@Directorz, Дмитрий, а можно по поподробнее про Fareva (Honda и Subaru), Honda expert.
 

Машинист

Местный
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
615
Имя
Александр
@Николай-, Извените, каким образом разоблачили, у меня тоже на этот счет закрались некоторые сомнения.
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
@Машинист, Александр, после ТО в скором времени нашелся покупатель на авто из моего города. После приобретения у него возникли вопросы по запуску и мощности авто, сначала думали бензин. Стал разбираться: компрессию смотреть, добрался до топливного фильтра - а он старый. (Все делали у проверенного человека к которому все обращаемся по ТО по мелочевки). Его даже визуально говорит было видно что не откручивали.
Как то вот так.[DOUBLEPOST=1456737561,1456737358][/DOUBLEPOST]Как то помню прикол тоже был. На очередном ТО проверяли (якобы) остаток колодок. Спрашиваю смотрели хорошо, снимали колесо - да да говорят! (правда на колесах у меня секретки были, а съемник я им не давал!!)
 

midway

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
33
Имя
Михаил
В Хонде на Бебеля сделал ТО 15000 на HONDA PILOT 2016 , к следующему ТО на 30000 застучал двигатель , шатунным вкладышам пришел конец, дальше пока не разбирали. Похоже трансмиссионку в двигатель залили, а моторное в заднем мосту. Если нужно машину угробить , добро пожаловать .
 

Directorz

Местный
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
501
Адрес
Екатеринбург
Имя
Дмитрий
В Хонде на Бебеля сделал ТО 15000 на HONDA PILOT 2016 , к следующему ТО на 30000 застучал двигатель , шатунным вкладышам пришел конец, дальше пока не разбирали. Похоже трансмиссионку в двигатель залили, а моторное в заднем мосту. Если нужно машину угробить , добро пожаловать .
День добрый! Уже больше года не езжу к официалам. Ушел в Хонда Эксперт, ценник дешевле, мастера толковее. Претензий нет к этому сервичу.
 
Сверху Снизу