Хонда Пилот 2 рейсталинг 2013 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
А подключать как планируете? Уже писали, что не так просто комп обмануть.
Gjlrk.xfnm
А подключать как планируете? Уже писали, что не так просто комп обмануть.
Я не собираюсь его обманывать, буду с ним договариваться с убиенного мной пилота вместе с проводами переставляю на пилот 2008, хоть и понимаю что фигню затеял но обратного хода уже не дам,просто не могу найти сиденье правое нормальное кожанное,мое пострадало в ДТП сильно
 

JetForce

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
16
Имя
6331
Зато 12 летнюю с пробегом 50 тык купил бы сразу
Ща перекупы поправят и вмиг улетит какой-нибудь жертве стереотипов
Не, с таким пробегом тоже не купил бы: если пробег даже некрученый - машина стояла без движения годами, там все резинки в подвеске и по двигателю менять. Дело принципа: не могу купить машину с пробегом овер 250, стереотип такой в моей башке есть. Перекуры разные бывают тоже, я вот сейчас у перекупа взял машину. Человек занимается одной моделью более 10 лет, работает на репутацию: все честно рассказал и показал, дал гарантию год на все узлы и агрегаты. И после года говорит звони в любое время, решим вопросы.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Не, с таким пробегом тоже не купил бы: если пробег даже некрученый - машина стояла без движения годами, там все резинки в подвеске и по двигателю менять. Дело принципа: не могу купить машину с пробегом овер 250, стереотип такой в моей башке есть. Перекуры разные бывают тоже, я вот сейчас у перекупа взял машину. Человек занимается одной моделью более 10 лет, работает на репутацию: все честно рассказал и показал, дал гарантию год на все узлы и агрегаты. И после года говорит звони в любое время, решим вопросы.
Скорее всего, речь идет про полноприводный старекс, который в Россию не поставляется. В этом случае без перекупа вы не обойдетесь. И господин тот про которого вы рассказываете, это, образно говоря, не перекуп, а обычный поставщик мелкий - вторички из Кореи, который ввозит только бу старексы.
Сравнение ваше с перекупом некорректно. Перекупы - зло, так же как большинство риэлтеров.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим

vkuklin

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
10
Имя
Виктор

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Подтверждаю - продан и успешно добрался до Урала. Владимиру спасибо за отличный аппарат!
Виктор приветствую!
Рад что успешно добрался до дома!

Как пилот вел себя в дороге??
 

vkuklin

Пользователь
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
10
Имя
Виктор
Как пилот вел себя в дороге??
Отлично вел - и на асфальте и на... в общем летом там хорошая грунтовка :) Колеса зимние я заочно не дооценил - прекрасно себя показали в ситуации дождь-снег-лед-и далее чередовать.
 

Владимир Д

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
47
Имя
Владимир
Отлично вел - и на асфальте и на... в общем летом там хорошая грунтовка :) Колеса зимние я заочно не дооценил - прекрасно себя показали в ситуации дождь-снег-лед-и далее чередовать.
Супер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу