Хонда Пилот в кино

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
10кг за 38 т.р.? Или я ослышался?
 

Mr. Maniak

Постоянный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
413
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Не то, чтобы в кино...
Но наш Российский как бы рэпер Гуф - поклонник марки хонда. Сначала в его клипах мелькал его розовы сивик :)
Потом он на пилота пересел и заснял его в клипе на очередную свою частушку. "На пол" вроде называется...
 

BigMombasa

Абориген
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
639
Адрес
Москва
Имя
Виталий
Попытка задержания негра полицейским на фоне Пилота II с летальным исходом
СЛАБОНЕРВНЫМ И ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ
 
Последнее редактирование:

WAW

Постоянный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
361
Адрес
Москва
Имя
Василий
Да, раньше таких танцоров можно было, только перед дверьми Zeppelinа увидеть:biggrin:
Правда машины тоже другие были...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Не знаю куда написать, решил здесь, так как вроде к кино самое непосредственное отношение имеет. Не знаю, может быть информация здесь проскакивала, а может он у нас и на форуме состоит)) Но сегодня я узнал, что Иван Охлобыстин владеет двумя! Хонда Пилот! У жены и у него. Если его здесь нету, могу пригласить на форум. Нужен он нам? Парни и девчонки! ))
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей
Если его здесь нету, могу пригласить на форум. Нужен он нам? Парни и девчонки! ))
Ну предположим, что нужен (человек он очень интересный и неоднозначный), опять же многодетный! А нужны ли мы ему? Человек он занятой. Неужто будет тут сидеть и сообщения писать?
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Ну предположим, что нужен (человек он очень интересный и неоднозначный), опять же многодетный! А нужны ли мы ему? Человек он занятой. Неужто будет тут сидеть и сообщения писать?
да это я так спросил то, для поддержания разговора. Естественно голосование думаю не надо делать здесь, нужен ли нам Охлобыстин и нужны ли мы ему! Вот в чём вопрос! )) В конце концов можно ему подарить прокладки и переходник на цилиндры ))) В знак дружбы.
 

Alex 1980

Местный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
661
Адрес
Котельникобад
Имя
Алексей

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
Тяни Ивана! Здесь отдушина должна быть для него;-)
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Саша Холодный, я с ним списывался, ещё года 3 назад! Мы пообщались, он сказал, что при всём желании не может уделить должного внимание нашему ресурсу из-за нехватки времени. Но он заходил и пролистывал форум. Я писал об этом...пару лет назад здесь.
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Саша Холодный, я с ним списывался, ещё года 3 назад! Мы пообщались, он сказал, что при всём желании не может уделить должного внимание нашему ресурсу из-за нехватки времени. Но он заходил и пролистывал форум. Я писал об этом...пару лет назад здесь.
ну и фиг с ним тогда
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
На Фэйсбуке мы с ним в друзьях. Переодически мелькают фотки с Пилотом. Из последних - фотка Пилота с приоткрытым окном. Жена его оставила так машину на полторы недели. Снега намело в салон не мало. Журил он её по доброму за это.
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
В конце концов можно ему подарить прокладки и переходник на цилиндры )))
Можно сделать резину, которая будет в темноте светиться, и чтобы Геннадий из нее прокладок наделал...так сказать, юбилейная серия...можно и в рамочку повесить :)
 
Сверху Снизу