Хонда Аояма

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@PrizrakPS,
ПИПЕЦ !!! Лёха!!! 100 раз уже писали про правильных ОД. Понятно, что далековато - но зато более менее надёжно!!!
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@BlackPilot, прикинь как ты рано уехал))))
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Lexx, И кофе из автомата там отвратный... Лучше тетку дождаться, которая варит кофе.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Нда уж ...
Лёша ...
" Нет сервиса надёжного на свете ,
то рук нет , ног нет , головы ...
ОД того Вы Хондовцы проверьте ,
Геннадию мы будем лишь верны !!! "
( писал сам , с Лёшей общался )
 
Последнее редактирование:

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Lexx, а ты мимо проехал и даже не позвонил?)@BlackPilot, ну кофе и у тетки то не очень...:sorry:
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@PrizrakPS, еще бы фамилию мастера озвучить... а то к ним наверное на промежуточное ТО поеду - чтобы знать - к кому не надо записываться...
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,016
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
@BlackPilot, они мне денег должны - в прошлый раз недосчитали скидку по нашей клубной карте, сказали, в следующий раз учтут...
Так что с одной стороны - должок за ними, а с другой - :scare3:
В общем, праздники большие, буду :drinks: и :scratch_one-s_head:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Фамилия мастера... Точно уточню!
Без ведома помыли подкапотное пространство, плюс криворуко сделанная шпилька...
Итого:
Вылезла проблема с первым лямбда- зондом(который ближе к салону) Саратовский Диллер приговорил к замене, но ждать 3 недели! По приезду в Москву, буду разбираться с Аоямой!!! Ну что за Х????? 8 лет у них отслуживаюсь и тут просто уделали всю машину!!! А еще, ко всему прочему, начала скрипеть защита Картера !!! Ну не уродство????!!! Сплошной негатив...
А еще, как выяснилось позже, антифриз на минимально допустимой отметке! Могли бы предупредить и долить грамм 200!!! Криворукие? БЕСКОНЕЧНО!!!
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@PrizrakPS,
Лёша .
Саратовский дилер задокументировал проблемы ? Чтобы было ясно , что данные проблемы выскочили через 750 пробега . И сразу же после ремонта в Аояме .[DOUBLEPOST=1430635143,1430635097][/DOUBLEPOST]Или это не обязательно в условиях гарантийного авто ?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@defik03, у меня от них имеется наряд, проделанные работы и проверки.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вчера делал промежуточное ТО, при обращение по поводу запаздывания срабатывания омывателей лобового стекла - без проблем приговорили к гарантийной замене фосунки лобового стекла. И без моего участия сами решили поменять боковое зеркало заднего вида по гарантии - говорят стало потрескивать при наклоне. Я им про это даже не говорил.
Так же заменил передние тормозные колодки - износ 90%. Хватило почти на 55000км.
Кстати ценник у них вырос на промежуточное ТО. Раньше был 2500, теперь 4000р.
Сделали все с учетом клубных скидок. Ощущение от потраченных денег сугубо положительные.
Кстати - это я про Аояма-Боровское.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
при обращение по поводу запаздывания срабатывания омывателей лобового стекла - без проблем приговорили к гарантийной замене фосунки лобового стекла.
Привет. Каким образом запаздывали форсунки, можно подробнее.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Каким образом запаздывали форсунки, можно подробнее.
При активировании омывания стекла первый взмах дворниками идет по сухому. Т.е. дворники уже сделают туда сюда, а потом только идет водичка. Началось буквально 8000км назад.
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
При активировании омывания стекла первый взмах дворниками идет по сухому. Т.е. дворники уже сделают туда сюда, а потом только идет водичка. Началось буквально 8000км назад.
А, сказали, что именно произошло с форсунками? На моём иногда бывает льёт не сразу, нужно пару сек подержать рычажок.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Вот-вот. Именно так. В итоге за 8000км затер стекло немного сухими дворникам. Скорее всего буду по КАСКО в скором времени менять.
В форсунках есть обратный клапан, как предположение, что что-то с ним. Как поменяют - отпишу помогло или нет. Как мне кажется просто перестала водичка держаться в трубочках, и в итоге пока ее прогонит по системе дворники успевают уже помахать.
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@Strannic, у меня так с завода... Хмм..... Гарантия говоришь?!
 
  • Like
Реакции: LEKS
Сверху Снизу