Хонда Аояма

Тема в разделе "Официальные дилеры", создана пользователем alexander510, 19 апр 2012.

1. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot (в сердце)
    Алексей
    toaster, предлагают из наличия в аояме

2. toaster Старожил

Honda Element
    Антон
    Какие условия предлагают, повторюсь!?

3. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot (в сердце)
    Алексей
    toaster, он ещё не торговался, сразу ко мне обратился, видимо по прайсу.

4. toaster Старожил

Honda Element
    Антон
    Я думаю, что на пятое могут быть интересные предложения. Стоит подумать, если уж он готов выложить два ляма!

5. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot (в сердце)
    Алексей
    Он говорил про 2литровую четверку в районе 1,5 млн

6. toaster Старожил

Honda Element
    Антон
    Да, они стоили 1.7, сейчас вроде как по акции 1.55! Сложно будет.

7. russnur Пользователь

Honda Pilot
    Начальник отдела продаж Honda Бутово

Семочкин Алексей Валентинович

ООО "ААА Авторусь"

117042, г. Москва, Чечерский пр-д, д.1

8(495)717-82-82 доб. 1320

Обратитесь вот к этому человеку

Алексей 180 нравится это.
  8. Oriental Постоянный

Pilot; Freed
    Евгений
    Аояма трэйд ин - нечестно работают. Скрутка пробега, подправка документов.

9. Даниил997 Постоянный

Pilot III
    Даниил
    И стоимость выкупа у них не айс... Когда брал 3 пилота, сдавал санг енг актион, предложили на 150₽ меньше цены за которую ушла машина и скидку давали только 50 с новой, кореец ушел за 2 дня с момента выброса обьявления на авто.ру

10. Karapuzzz Старожил

Honda Pilot
    Ярослав
    Я когда покупал новый 8 аккорд (в Руси), звонил в яму. Политика интересная, говорят торгуйтесь в руси, в потом приезжайте к нам, дадим -15-20 тыс ))) (купил в руси)

11. partizan79 Постоянный

Honda Pilot
    Vladimir
    Всем привет.
    Теперь немного выправим отзывы об АОЯМЕ, но на Боровском.
    И в целр охарактеризуем как сильно положительный отзыв. И крайне негативный для Флайт-АВТО, а уж про ФК ...... (явно укороченное от ФеКалия Мотрос)...
    В чем суть произошедшего.
    1) Аояма настаивает на замене Свечей зажигания. Я им говорю, что Они за последние 50000 км два раза менялись (1 раз в ФК, 1 раз во Флайт). И ставились иридиевые, вроде за 12000 комплект. Что имеем на данный момент - свечи с пробегом почти 200000 км. С задней башки вообще еле открутили. Говорят, стоят те, что шло в оригинале с авто с самого начала. Передним - около 100000 км. Я в шоке.
    2) Сильно ругались на неотрегулированное вообще зажигание. Причем, 60000 км назад была замена переднего распреда у ФК и 14000 км назад того же в Флайте. Регулировка зазоров клиентом требовалась в обоих случаях. Я конечно не спец полный в движках, но развод понять обязан был. Спереди все зажато, сзади ......:dash1::scare3:.
    3) Указали на кучу запотеваний и показали их. (Боги з Флайт авто клялись что все ок.
    4) Задние продольные рычаги: Сайлент блоки в хлам. 10000 назад все ок. 10000 назад - это начало марта 2018г.!!!!!!! Что то здесь не так.
    5) Приговорили гидронатаяжитель на приводном ремне. Знал об этом и сам. Сей девайс в полном комплекте с роликами был "незаменен" еще 60000 км назад в ФК. Надеюсь им икается. Жаловался в ХМР, выявили тогда только лукавое диллерство.
    В общем процесс изучени авто изнутри и с наружи продлися с 8.30 до 19,30. И самое обидное - половина полученных рекомендаций - уже оплачена и "устранена" во Флайте. Поправлю - Флайт на Плешке.
    Вывод печален. Диллер диллеру рознь. Иногда лучше туды и не соваться. Да и аояме не очень верю.Благо там человечек есть , хорший мой товарищ, на контроле все держал.
    Итог печален. печален не по состоянию авто на сейчас, все критичное устранено, отрегулировано. Остались только задние продольные рычаги. Попробую найти полиуретан. А вот в эти две конторы - больше ни ногой!!!!! Никогда.

12. Алексей 180 Старожил

Honda Pilot (в сердце)
    Алексей
    partizan79, печаль конечно, вот из-за этого я всегда около машины, чтоб потом не думать кто хороший кто плохой.

13. Technician Moderator Команда форума

Нафаршированный Пилот 2008
    Геннадий
    Зажигание не регулируется. Угол зажигания корректирует БК. Или что то имелось ввиду другое? Скорее всего клапана наверное?

14. partizan79 Постоянный

Honda Pilot
    Vladimir
    Именно они. Именно они . Никогда с момент покупки у меня авто так кихо не работал.